650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове. Во вторник ожидается ясная погода
 

Погода в Кирове. Во вторник ожидается ясная погода

Автор:
22 сентября 2020, в 06:00
Просмотров: 1069

Во вторник, 22 сентября, в Кирове ожидается ясная погода, однако синоптики не исключают появление небольшого дождя.

Утром температура воздуха составит +7 градусов, днём она поднимется до +12. К ночи похолодает до +6 градусов. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 4-6 м/с. Возможно усиление порывов до 14 м/с. Атмосферное давление составит 743 мм рт. столба.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 06:59
Ясно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:46
С языка сняли)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 10:25
а где солнце?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 07:57
Опухли? Посмотрите прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:24
Вот плохо работает метеослужба даже в маленькой области Что говорить по России И не давайте больше информации Что людям голову морочить Сегодня с утра дождь сильный Промокли все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:48
В каждом утюге сейчас есть метеослужба, зачем она нужна в области? Так же как и фейковые новости на портальчиках. Бумага все стерпит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:50
Плюсую неистово! Кто пошел без зонта глядя такой прогноз, вымок, заболел. Таких писак под суд надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:52
У меня в апалоне с прошлой недели прогноз на вторник, как пасмурно и дожди. Такую дурь про ясно надо еще поискать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:52
Лишайте хоть премии ваших псевдожурналистов за фейки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 16:29
Елену Пичугину к ответу! Походу прогноз списала с прошлого вторника
Гость
 
Гость