Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове. В четверг пройдут снегопады и усилится ветер
 

Погода в Кирове. В четверг пройдут снегопады и усилится ветер

Автор:
19 декабря 2019, в 06:00
Просмотров: 1484

В четверг, 19 декабря, погода в Кирове резко изменится. За весь день в городе выпадет почти 11 мм осадков. Самые сильные снегопады пройдут до обеда.

При этом усилится ветер. Его скорость достигнет 5-7 м/с, а порывы - 15-16 м/с. Эти атмосферные возмущения не повлияют на температуру воздуха. Термометр на протяжении всего дня будет показывать -2…+1 градус. В среду ожидается значительное падение давления - до 725 мм ртутного столба. А вот влажность будет держаться на уровне 91%.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru