650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове со 2 по 6 августа. В первой половине недели ожидаются дожди
 

Погода в Кирове со 2 по 6 августа. В первой половине недели ожидаются дожди

Автор:
2 августа 2021, в 06:00
Просмотров: 949

Прогноз погоды в Кирове на неделю со 2 по 6 августа.

В понедельник, 2 августа, ожидается облачная погода с прояснениями. Воздух днём прогреется до +27 градусов. Ближе к вечеру могут пойти небольшие дожди. Ветер преимущественно западный и юго-восточный до 3,8 м/c. Атмосферное давление 746 мм ртутного столба.

Во вторник, 3 августа, дождливая погода может продолжится, к вечеру ожидается усиление осадков. Температура днём поднимется до +31. Ветер южный и юго-западный до 4,1 м/с. Атмосферное давление 745 мм ртутного столба.

В среду, 4 августа, день обещает быть пасмурным и дождливым, но всё же тёплым. С утра воздух прогреется до +18, а днём — до +24. Ветер будет дуть северо-западный до 1,7 м/с. Атмосферное давление 745 мм ртутного столба.

В четверг, 5 августа, погода постепенно начнёт исправляться. По прогнозам день обещает быть облачным с прояснениями, но без дождя. С утра температура воздуха будет +16, а днём поднимется до +22. Ветер северо-западный до 3 м/c. Атмосферное давление 748 мм ртутного столба.

В пятницу, 6 августа, ожидается небольшое похолодание. С утра температура воздуха будет в пределах +14…+18 градусов, днём поднимется до +20, а к вечеру может опуститься до +10. Ветер будет дуть северо-западный до 2,2 м/c. Атмосферное давление 750 мм ртутного столба.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!