Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове: к концу недели ждем потепления
 

Погода в Кирове: к концу недели ждем потепления

Автор:
14 июня 2016, в 10:23
Просмотров: 1828

Прогноз погоды с 14 по 17 июня.

Практически средина июня, а кировчане сетуют, что летней погоды пока так и не было, разве что финал мая порадовал нас теплыми деньками.


Спешим вас успокоить, к концу этой рабочей недели в Кирове наступит лето. Столбик термометра поднимется до 25 градусов. Ожидаются дожди и летние грозы.

Но обо всем по порядку.

Во вторник, 14 июня, метеорологи пообещали пасмурный день. Температура поднимется до 18 градусов. Будет довольно комфортно гулять по улицам в летнем пальто или плаще. Захватите зонтик, местами ожидаются кратковременные дожди. Умеренный ветер дует с запада.

15 июня, в среду, по прогнозам синоптиков - малооблачная погода. Столбик термометра поднимется до +19-20 градусов. Днем ветер может смениться на северный, но уже к вечеру подует с востока, а восточный ветер — предвестник тепла. Осадков не прогнозируются.

В четверг, 16 июня, метеорологи прогнозируют солнечный день. Утром температура поднимется до 20 градусов, днем будет тепло до +23-24 градусов. Атмосферное давление - в пределах нормы.

17 июня, пятница, последний день короткой рабочей недели. Утром малооблачно до 22 градусов тепла. К обеду станет еще теплее — до +24 градусов. Слабый ветерок подует с юго-запада.

В ближайшие выходные будет еще теплее. Синоптики прогнозируют летние дожди и грозы. Подробнее о погоде на выходные читайте уже в пятницу на нашем портале.

С прогнозом погоды в Кирове вы всегда можете ознакомиться на портале Свойкировский.рф. Профессиональная метеостанция показывает температуру воздуха, скорость ветра, вероятность осадков, атмосферное давление и геомагнитную обстановку. Информация обновляется каждые 5 минут.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!