- Новости
- Погода на выходные: частые небольшие дожди и заморозки
Погода на выходные: частые небольшие дожди и заморозки
Автор: И К
10 сентября 2022, в 07:03
Просмотров: 956
В выходные 10 и 11 сентября кировчан ждёт пасмурная и дождливая погода. А на севере области пройдут и одни из первых заморозков, предупреждают в кировском ЦГМС.
Днём и в субботу, и в воскресенье воздух прогреется от +10 до +15 градусов. Ночами температура будет падать местами как до +7, так и до +2°C. Ветер будет дуть преимущественно северо-западный, со скоростью от 5 до 10 м/с.
Атмосферное давление составит 751 мм рт. ст.
Фото: Свойкировский
1194
3
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!