Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Погиб ещё один участник ДТП в Мурашинском районе
 

Погиб ещё один участник ДТП в Мурашинском районе

Автор:
10 февраля 2020, в 09:46
Просмотров: 4018

В УГИБДД России по Кировской области рассказали, что ещё один участник аварии в Мурашинском районе погиб. Напомним, авария произошла 9 февраля на 477 километре трассы «Вятка» в 13:05.

По предварительным данным, «Шевроле - Нива» двигалась по направлению в Киров и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Санг Йонг», следующим в Сыктывкар. 60-летняя пассажирка «Нивы» скончалась на месте аварии, 59-летнего водителя увезли в больницу.
В иномарке находились двое детей - 12-летний мальчик и девочка четырёх лет. Их с места аварии госпитализировали на карете скорой помощи. На данный момент их жизни ничего не угрожает. Их мать и отца также отправили в больницу. Но 32-летнего мужчину, водителя иномарки, врачам спасти не удалось - он умер через несколько часов после аварии.
На водителя «Шевроле - Нива» возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности за собой смерть двух и более лиц»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы от восьми до пятнадцати лет.
Фото: 43.mchs.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 11:36
Ну вот что за мразь???
Че он поперся на встречку? Неимется им вечно, гонщики сраные, всех обгонять надо, ублюдки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 13:37
Неисповедимы пути господни! Незнаешь где найдешь где потеряешь. Живи да радуйся, да бог решил немного воздать по заслугам. Одних в рай, других в тюрьму. Недаром раньше всегда говорили при уходе куда либо - прощайте, А сейчас говорят - до свидания, до свидания где? вот и свиделись двое наизвестных в разных направлениях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 14:50
Да очень жаль погибшего водителя отца-дети остались без отца!И всё от того что как и на южном обходе нет Ограждений разделительной полосы мет швеллерами как на Советском тракте от Кирова до поста ДПС!Были бы ограждения таких аварий можно бы избежать!Надо дорожникам и дальше по предстовлению ДПС строить на таких участках где постоянно происходят аварии по встречке делать и дальше по всем трассам ограждения разделительной полосы!Человеческие жизни дороже всех вложений в безопасность дорожного движения!Одними камерами безопасность нерешить!Можно сравнить статистику аварий с ограждениями и без них и будет ясно одно-надо постоянно Строить Мет Ограждения разделительной полосы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 15:35
Умник как ты это представляешь?Поставить ограждение и будет по 1 полосе в каждом направлении?Ты будешь ехать за титоходом 20 км/ч всю дорогу?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 20:50
не хотите за тихоходом - езжайте за быстроходом сразу в морг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 15:49
Их не строят на двухполосных дорогах. 4 минимум, иначе занавес будет полный с движением.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 23:37
Голову надо с мозгами иметь,тогда и никакие разделительные не нужны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 03:38
Все должно быть в комплексе! И нормальные дороги и голова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 06:47
Только не у нас. У нас и там опа, и тут опа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 07:37
Придется смириться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2020, в 08:49
Похоже так. Не дожить мне до лучшего времени, мало осталось. Может там лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 08:26
Не в Киров нива ехала, а из Кирова, в Опаринский район...