650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Поездки по России в 2022 году совершили более 60 млн человек
 

Поездки по России в 2022 году совершили более 60 млн человек

Автор:
23 марта 2023, в 14:32
Просмотров: 787

В прошлом году поездки по России совершили более 60 млн человек, что говорит об увеличении спроса. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в отчёте о работе правительства, сообщает «Парламентская газета».

Всего в сфере туризма появилось около 70 тысяч новых рабочих мест. Эта отрасль стала одной из самых быстрорастущих в субъектах. На динамику развития индустрии, отмечает Михаил Мишустин, повлияла программа возврата части стоимости за туристические услуги. За два года ею воспользовались около 4,5 млн человек.

Напомним, что Кировская область будет сотрудничать с другими регионами в сфере туризма. С 16 по 18 марта на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства в Москве соглашения заключили с Агентством по туризму и деловым коммуникациям Ростова-на-Дону, Туристско-информационным центром Евпатории, взаимодействие укрепится с Пензенской областью, республиками Чувашия и Удмуртия.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!