Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Подумали, что гроза»: в Кировской области запечатлели яркое полярное сияние
 

«Подумали, что гроза»: в Кировской области запечатлели яркое полярное сияние

Автор:
18 августа 2022, в 11:48
Просмотров: 1071

В ночь с 17 на 18 августа в небе над Кировской областью можно было наблюдать яркое полярное сияние. Природное явление фотографировали жители разных уголков региона.

– Видели, но подумали, что дальняя гроза, – написала жительница Опарино Татьяна Зуева.

Подписчица «Типичого Котельнича» Вера Таранова написала, что сияние можно было наблюдать всю ночь.

– Всю ночь сияло. То уменьшалось, то разгоралось снова. Даже невооружённым глазом было видно, хотя,далеко не так ярко как видит фотоаппарат на длинной выдержке, – написала женщина.

«Подумали, что гроза»: в Кировской области запечатлели яркое полярное сияние

«Подумали, что гроза»: в Кировской области запечатлели яркое полярное сияние

«Подумали, что гроза»: в Кировской области запечатлели яркое полярное сияние

Недавно кировчане наблюдали звездопад Персеиды. Метеорный поток можно было увидеть во всех населённых пунктах Кировской области.

Фото: Вера Таранова, Андрей Малыгин, Иван Алексеев, Марина Кокорина


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!