Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Подрядчика заставили переделать тротуары в Радужном
 

Подрядчика заставили переделать тротуары в Радужном

Автор:
6 октября 2020, в 14:55
Просмотров: 1270

В Радужном завершили ремонт пешеходной зоны на улице Индустриальной, однако экспертиза выявила отклонения от требований ГОСТ по параметру «водонасыщение». Теперь подрядчику предстоит переделать тротуары за свой счёт.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, после окончания работ на ул. Индустриальной были взяты вырубки на нескольких участках. Пробы с участка протяжённостью 210 метров получили отрицательное заключение экспертов. В течение 20 дней, начиная с 6 октября, подрядчик должен снять уложенный асфальт и нанести новое покрытие.
Пробы с других участков этой улицы ещё находятся на экспертизе, по её результатам будет приниматься решение о приёмке работ или об их переделывании. Также подрядчика оштрафуют за нарушение сроков контракта.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru