Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Подрядчик приступил к ликвидации свалки на улице Причальной
 

Подрядчик приступил к ликвидации свалки на улице Причальной

Автор:
30 июня 2023, в 15:27
Просмотров: 1102

30 июня подрядчик приступил к ликвидации несанкционированной свалки на улице Причальной. В администрации Кирова сообщили, что жители везут сюда отходы, несмотря на площадку для сбора ТБО.

Поворот на Филейский затон за время складирования мусора превратился в свалку стройматериалов, автомобильных шин и веток. На работы по ликвидации потребуется до трёх дней. Контракт заключён на вывоз более 400 кубометров, стоимость – более 1 млн рублей.

В администрации Кирова предупредили, что сейчас ведут поиск причастных к образованию свалки.
– Если у кого-то из неравнодушных граждан есть фото и видеофиксация нарушений, направляйте материалы в адрес территориального управления по Октябрьскому району, а также в органы прокуратуры и УМВД, – обратились к кировчанам.

Напомним, что Боевском овраге в Кирово-Чепецке начали ликвидировать свалку. Подрядчик проводит санитарную вырубку деревьев и вывозит мусор.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru