Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Подростку в Кировской области дали «условку» за мошенничество на 600 тысяч рублей
 

Подростку в Кировской области дали «условку» за мошенничество на 600 тысяч рублей

Автор:
6 июня 2024, в 12:03
Просмотров: 1005

В Кировской области суд вынес приговор 17-летнему жителю Удмуртии за мошенничество: он звонил жертвам, лгал им о попавших в ДТП родственниках и вымогал деньги. По такой схеме молодому человеку всего удалось получить 600 тысяч рублей.

Как сообщили в региональном Следкоме, виновный обманул двух жительниц Зуевского и Фалёнского районов. Его приговорили к шести месяцам лишения свободы условно и испытательному сроку такой же длительности.
Ранее пенсионеры из Кирова перевели мошенникам 3 млн рублей. Накоплений лишились 74-летний мужчина и его супруга.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!