650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подростка, избившего инвалида в Кирово-Чепецке, поместили под домашний арест
 

Подростка, избившего инвалида в Кирово-Чепецке, поместили под домашний арест

Автор:
21 апреля 2018, в 23:43
Просмотров: 1739

Решается вопрос о его переводе на домашнее обучение.

16-летний подросток, который избил пожилого мужчину в Кирово-Чепецке, находится под домашним арестом. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

С момента избиения инвалида 16-летний ученик девятого класса М. в школе больше не появлялся. В настоящее время решается вопрос о его переводе на домашнее обучение.

Старший из нападавших, 18-летний Н., находится в СИЗО в ожидании суда. Ранее местные жители пытались устроить над ним самосуд, когда адреса участников видео появились в отрытом доступе. Также сообщается, что 14-летняя школьница, которая снимала избиение на камеру мобильного телефона, находится в закрытом учреждении. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в Кирово-Чепецке двое подростков напали на прохожего и сняли это на видео. Запись молодые люди сами распространили по соцсетям. В избиении пожилого мужчины участвовали два 16-летних жителя Кирово-Чепецка и один 18-летний кировчанин. В их отношении возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Фото: скриншот видео


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 08:13
А ЗАЧЕМ ЕМУ ШКЛОЛА , ЕГО УЖЕ ВСЕМУ НАУЧИЛИ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 09:28
Один под домашним, а второй где? И вообще, с 14 лет можно и по малолетке определить, пусть с напильником упражняется, а тут "домашнее обучение". Может и гувернантку ему еще, французский учить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 10:39
''Ранее местные жители пытались устроить над ним самосуд, когда адреса участников видео появились в отрытом доступе.''
Отличные новости!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!