Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подозреваемых в жестоком убийстве жительницы Подосиновского района арестовали
 

Подозреваемых в жестоком убийстве жительницы Подосиновского района арестовали

Автор:
25 сентября 2017, в 15:36
Просмотров: 1585

По версии следствия, группа лиц выбросила тело женщины в колодец.

22 сентября следователи допросили предполагаемого убийцу 38-летней жительницы Подосиновского района. Он дал признательные показания. После этого созналась и вторая подозреваемая. Сегодня, 25 сентября, стало известно, что обоих арестовали. Им уже предъявлено первоначальное обвинение, сообщают в Следственном комитете по Кировской области.
Об обнаружении тела 38-летней женщины стало известно 23 сентября. Его обнаружили в колодце селе Бреньково, которое находится в 17 километрах от районного центра. 17 сентября женщина числилась без вести пропавшей.
В убийстве подозревают её сожителя и его новую возлюбленную. По версии следствия, в ночь с 17 на 18 сентября они по предварительному сговору задушили жертву, которая спала в состоянии алкогольного опьянения, а затем сбросили тело в заброшенный колодец. Сестра погибшей сообщила об исчезновении в полицию. Однако подозреваемый в убийстве женщины сожитель сообщил, что та ушла из дома и об исчезновении ему ничего неизвестно. По признакам убийства возбуждено уголовное дело.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!