«Поддержал коллег». Директор АТП Денис Пырлог поставил прививку от коронавируса

Директор кировского АТП Денис Пырлог привился от коронавируса. Об этом он сам сообщил в своём телеграм-канале «Мысли вслух» 25 октября 2021 года.

Фото, на котором запечатлён сам момент вакцинации, Денис Пырлог подписал так: «Поддержал коллег и прошёл вакцинацию от COVID-19».

Он также сообщил, что для удобства работников АТП мобильный пункт вакцинации организовали прямо на территории предприятия.

Ранее Денис Пырлог в эфире радио «Эхо Кирова» предположил, что введение обязательной вакцинации работников общественного транспорта в Кирове может привести к транспортному коллапсу.

– Я невакцинированных людей без медотвода не могу выпускать на линию. Думаю, что большинство мы всё же сможем (в кавычках) заставить вакцинироваться. Но тем не менее уверен, что будет наблюдаться не только у нас, но и у других перевозчиков невыход на линию подвижного состава, причём в серьёзных количествах, – цитируют директора АТП «Эхо Кирова». – Даже одного-двух автобусов достаточно для того, чтобы люди почувствовали разницу: это опоздания на работу, на учёбу. А когда не выйдет, например, половина автобусов на маршруте, будет просто коллапс.

Отметим, кировчане могут сделать прививку от коронавируса в любой поликлинике города по месту жительства. Также в Кирове работают 4 мобильных пункта вакцинации:


Фото: Телеграм-канал «Мысли вслух»