Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Под Котельничем бесправник спровоцировал ДТП с четырьмя пострадавшими
 

Под Котельничем бесправник спровоцировал ДТП с четырьмя пострадавшими

Автор:
28 декабря 2018, в 12:34
Просмотров: 1306

В четверг, 27 декабря, в деревне Караул Котельничского района при столкновении «девятки» и «Лады Гранты» пострадало четыре человека. ДТП произошло в 10 часов у дома №5 на улице Центральной.

Как сообщили в областном УГИБДД, аварию спровоцировал 23-летний водитель «девятки», который выехал на встречную полосу. Кроме того, оказалось, что у него нет водительских прав.

После ДТП водителя «девятки» госпитализировали, два его пассажира 19 и 24 лет, а также водитель «Гранты» получили небольшие травмы. Госпитализация им не понадобилась.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 13:55
Деревня Караул пишется с заглавной буквы.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!