Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По всему Кирову перенастраивают светофоры из-за путепровода
 

По всему Кирову перенастраивают светофоры из-за путепровода

Автор:
20 сентября 2019, в 11:08
Просмотров: 1444

После открытия движения по путепроводу в Чистые Пруды изменились транспортные потоки, поэтому светофоры в городе перенастраивают.

- Люди выбирают свой маршрут: либо ехать через новый путепровод или по старому своему маршруту, выезжать на Воровского или ехать на Комсомольскую, - рассказал в эфире «Эха Москвы в Кирове» начальник Управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунёв. - Трафик меняется как в часы пик, так и к выходным, когда люди выезжают за город. Мы планомерно отстраиваем. Это не один светофор, это даже светофоры, которые в центре города находятся. Заторы смещаются, мы стараемся их развести по городу так, чтобы было оптимально.
Евгений Лунёв отметил, что остановку на ул. Щорса при правом повороте с путепровода планируют перенести, так как сейчас она мешает движению автомобилей и пешеходов на этом участке. По словам начальника УДПИ, готовится комплекс мероприятий для регулирования движения в районе нового путепровода.
Фото: kazanreporter.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 12:24
А когда строили не думали об остановках и светофорах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 18:58
Думали, что их будут переносить и перенастраивать. Вот, их переносят и перенастраивают. Что не так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 13:44
Дорогой начальник Управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунёв! Когда Вы соизволите снизойти до наших просьб и челобитных, и сделаете наконец СТРЕЛКИ НА СВЕТОФОРАХ для левых поворотов на перекрёстке Щорса-Производственная (за...лись ждать, за один цикл успевают проехать 3-4 автомобиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 16:03
можно бы и без стрелки,если бы красный горел несколько секунд ДЛЯ ВСЕХ. можно было хотя бы безопасно завершить поворот тем .кто уже выехал на перекресток!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 14:32
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 15:20
Это если легковые.Если фура,то одна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 14:31
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 00:22
ну ничего, ничего, раз в сорок лет можно и перенастроить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 15:21
Сделайте полосы для поворота направо во всех направлениях на перекрестке Попова Щорса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 18:52
Сделайте все на Щорса! Направо,налево и прямо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 22:50
а сплошная линия на октябрьском проспекте от милицейской до красноармейской сейчас нарисована чуть ли не по середине. Таких длб я еще не видал