Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По призыву новобранцев в ЦВО Кировская область заняла первое место
 

По призыву новобранцев в ЦВО Кировская область заняла первое место

Автор:
19 февраля 2022, в 11:57
Просмотров: 1168

По итогам 2021 года Кировская область заняла первое место среди регионов Центрального военного округа по подготовке и призыву граждан на военную службу. Об этом говорилось 18 февраля на встрече губернатора Игоря Васильева с военным комиссаром Кировской области Геннадием Боковым, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

– Служба в армии стала для большинства молодых людей не только делом чести и долгом, но и призванием. Минобороны России и командование воинских частей всегда высоко оценивает наших призывников за добросовестное выполнение воинского долга, дисциплинированность и высокие моральные качества, – сообщил Игорь Васильев.
В 2021 году армия приняла на срочную службу более 2000 жителей Кировской области. Поступило 19 заявлений о замене военной службы на альтернативную. В результате семь призывников устроились в учреждения здравоохранения.
В учебных организациях реготделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» прошли подготовку 162 призывника. На службу заступил 361 призывник, имеющий военно-учётную специальность и специальность, схожую с военно-учётной. В военные образовательные организации Минобороны РФ зачислены курсантами 110 человек.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 12:09
защищать бандитов?
не стоит рисковать жизнью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 12:28
ты,случаем,не потомок калоброциниста из 14гренадерской дивизии ss галичина,сын и внук которого не служили в армии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 14:44
Тебе напомнить, депутатом какой партии этот потомок эсэсовцев является, или сам догадаешься, олух?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 12:12
7ро "смелых откосов" все-таки объявилось? не хотят Родину защищать от укрогренадеров?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 20:08
Я как дебил, два года служил в армии, так эту службу в пенсионный стаж двже не засчитали! Зачем я родину защишал 2 года?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:36
зато ты стал сильным и смелым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 19:08
а ты как был дурак так им и остался
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 16:15
одна польза от призывной армии - мамкины сыночки на год от мамкиной юбки оторвутся. ну еще, говорят, некоторые в эту армию ходят есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 20:19
а ты откуда знаешь,если не служил?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:36
что именно я знаю?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:08
Хочу служить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 20:19
кому?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:26
Советской Армии
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:35
так дураков же не берут служить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:51
по себе судишь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 23:58
хочешь сказать, что тебя взяли? но как???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:09
Поэтому ты и не служил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 00:17
Армия должна быть профессиональной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 07:22
Зачем нужна армия, Швейцария живёт хорошо и без армии, только у нас в армии гибнут люди...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:14
В Швейцарии нет нефти и газа. А банковские коды ни очой армии не известны. И поэтому
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:20
А что, банковские коды ключ ко всему у нас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:19
Кому нужна эта Швейцария с ее сыром , шоколадом и часами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 14:20
Сам и проговорился. Тебе до них как до луны, слепень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:26
Шестака в армию не возьмут. Егомедкомиссия сразу на входе отбракует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:55
наши валянки- папа с сынком тоже не служили,а какие шас люди!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 11:08
Какие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 20:18
валенки))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 12:10
Валенки, валенки, пробудились молодой и старенький.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 12:11
Прохудились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 13:56
Шестакова в танкисты, а после службы - к танкисту.