Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • По мосту через реку Молому организовали реверсивное движение
 

По мосту через реку Молому организовали реверсивное движение

Автор:
8 августа 2022, в 13:11
Просмотров: 2591

В связи со смещением пролётного строения моста через реку Молому в Орловском районе организовали реверсивное движение для легковых автомобилей. Автобусам и большегрузам придётся объезжать с 259-го километра трассы Р-176, их будут направлять на Советск. Это сделано для того, чтобы снизить нагрузку на сооружение, сейчас мост обследуют, сообщил министр транспорта Юрий Логинов.

Соответствующее распоряжение подписал замначальника Упрдор «Прикамье». При этом врио губернатора Кировской области Александр Соколов поручил информировать его о ходе обследования моста и его дальнейшего ремонта каждый день.
Напомним, движение по мосту на федеральной трассе Р-176 между Орловом и Котельничем перекрыто для грузовиков и автобусов из-за деформации пролёта.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!