Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По мнению большинства читателей портала, сборная России выиграет Чемпионат мира по хоккею
 

По мнению большинства читателей портала, сборная России выиграет Чемпионат мира по хоккею

Автор:
8 мая 2018, в 11:24
Просмотров: 1323

Подписчики группы «Киров на Свойкировский» во ВКонтакте поделились ожиданиями от результатов турнира.

4 мая в Дании стартовал Чемпионат мира по хоккею. На данный момент сборная России провела три матча и во всех одержала победу. С одинаковым счётом 7:0 поверженными оказались команды Франции и Австрии. Кроме этого, россияне обыграли белорусов со счётом 6:0. Но на групповом этапе наших хоккеистов ждут ещё 4 игры, и соперники в них будут куда сильнее. «Красную машину» проверят на прочность сборные Чехии, Швейцарии, Словакии и Швеции. В плей-офф от этой группы выйдут только четыре команды.
Перед началом чемпионата мы решили поинтересоваться у кировчан, как, по их мнению, на этом турнире выступит сборная России. Для этого мы организовали опрос в группе портала Свойкировский во ВКонтакте. В нём приняли участие ровно 100 человек.
По мнению большинства читателей портала, сборная России выиграет Чемпионат мира по хоккею
Примечательно, что 43% из них считает, что россияне повторят успех олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане. А именно завоюют золотые медали.
9% участников опроса настроены на выход нашей сборной в финал. Правда, в решающем матче, по их мнению, кубок достанется более сильной команде.
18% респондентов уверены, что российские хоккеисты, как минимум, будут на пьедестале. Чуть меньше (15%) считают, что подопечных Ильи Воробьёва постигнет неудача в матче за 3 место.
6% ответивших выразили мнение, что сборная России максимум выйдет из группы. Ещё столько же пессимистов спрогнозировали полный провал, то есть проигрыш даже явным аутсайдерам. Впрочем, их ожидания уже не оправдались.
И наконец, вариант «Сборная России будет биться, но не выйдет из группы» выбрали 3% участников опроса.
Напомним, что следующий матч наша команда проведёт 10 мая против сборной Чехии. Он начнётся в 21 час 15 минут по московскому времени.
Фото: Хоккей России

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2018, в 09:55
Будет сложно, так как из команды чемпиона Акбарс не взяли ни одного игрока.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!