Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

По федеральному каналу показали сюжет про кировскую «Золушку»-хулиганку (ВИДЕО)

Это 8 марта дама запомнит надолго.

Автор:
9 марта 2017, в 16:42
Просмотров: 8727
В передаче «Экстренный вызов» на федеральном канале «РЕН-ТВ» показали сюжет про изрядно выпившую кировчанку. Женщина так «репетировала» празднование 8 марта, что не отдавала себе отчёт в своих действиях. Она выбежала на каблуках на проезжую часть и зачем-то пыталась остановить машины. Увидев полицейских, дама пыталась скрыться от них, но погоня длилась недолго.

После задержания нарушительница отказывалась идти и садиться в патрульный автомобиль. Стражи порядка от безысходности доволокли её принудительно. Всё это время им пришлось выслушивать в свой адрес нецензурную брань и обзывательства. Полицейские сделали вывод, что «Золушка», скорее всего, не ограничилась одним спиртным.

- Если тебя зовут **** и звать тебя никак - смирись с этим. Я мужу скажу - он вас в землю втопчет, - угрожала она полицейским.

Девушку привезли в отдел полиции и так же волоком занесли внутрь помещения. Ей грозит наказание по статье «Хулиганство». Кроме этого, даме придётся ответить за оскорбление представителя правоохранительных органов.




Фото и видео: рен тв
Все соцсети
Комментарии
35
 
Комментарии (35)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 18:32
Колхозница, не умеет себя вести!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 00:00
Дура пьяная, наш город опозорила. Правильно и показали её по ТВ, будет знать, позор и ей!
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 05:54
Гость, Какой ей позор? - промоушн!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 05:17
пипец вы чё совсем что ли! перепить всяк может а таскать, хоть и пьяную но всё же девушку, как мешок, господам полицаям как-то не по чину !!! можно было и по другому!! Быдло в погонах!!! Пьяный проспиться !!!! дурак не станет умным никогда !!! как бы не назвали нашу доблестную полицию как они были сволочами так ими и останутся! Активисты вам особое уважение (Павлуши Морозовы) !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 06:52
Это не в бабе дело,скоро пичугин будет постельные сцены снимать,поче вообще такое на экране пускать,ужас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 08:54
Да-а! Опозорилась Кировская полиция! Четыре мужика (ДПСника) тащат девушку... Не справились! Почаще надо показывать как они сами пьяные себя ведут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 10:25
Так позорить человека нельзя! Да, перебрала лишнего. Вижу только стремление репортеров за жареными фактами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 10:56
молодцы дэпсы!какого преступника задержали!!!!!!!!!!!!надо было еще со стрельбой!!!!!наручники,заламывание рук!!!обалдеть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 11:30
А ведь существуют реальные преступники.Как там с раскрываемостью серьезных преступлений а????все кто видели это видео не одобряют автора произведения ну и полицию тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 12:58
Опозорилась на всю страну. Ну не дура ли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 13:33
Менты слабаки не могли девушку худенькую нормально под руки взять . ОПЕРАТОР ПОЗОРИЩЕ СНИМАЕТ ВСЯКУЮ ерунду!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 14:59
Гость,Пичугу на шпагу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 15:11
Защитнички! Если бы над вами так эта, с позволения сказать, девица куражилась в пьяном или наркотическом угаре громче всех бы возмущались "Полиция, куда смотрит полиция, где полиция!?" Пока лично нас не касается, все мы возмущаемся - "Произвол, быдло в погонах и т.д. и т.п." Я бы сказал что плохо работает наша полиция! Слишком часто мы ещё видим таких типов как эта девица, когда куражатся (мягко говоря) над нами, напившись или обкурившись а полицейского рядом нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 16:48
Выгнать из города
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2017, в 00:59
Полиция пусть работает, но зачем это снимать и в сеть выкладывать? Быдло-журналисты. Все новостные сайты наполнены возмущениями: Сами то вы понимаете, что свинство это, так с людьми обходиться… Почитайте, что о вас люди думают: [ссылка]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2017, в 01:06
ссылка: http://www.newsler.ru/incidents/2017/03/09/kirovskaya-zolushka-xuliganka-na-kablukax-ubegala-ot-policzejskix-video
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2017, в 11:19
Все правильно, ме ньше пить надо.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 13:20
А-ха-ха, будет потом внукам показывать - учитесь, салажня!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 16:18
Короли улиц, блин!!!!!! Вызовите её парня, и ему втуливайте, бараны чёртовы!!! ??????????, напялившие форму..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 23:20
Чё-то не видно чтоб она под машины бросалась! Ну, перебрала, понятно, не хорошо так делать. Но милиция если б были нормальными людьми, подвезли бы до дома, хотя бы в честь праздника!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 08:56
какой позор полицейским города Кирова!!!!!!!!! Мужики - полицейские, гаи и все такие же, вы и ваши бабы хоть раз в жизни, но напивались, и чтоб ваших баб также таскали голых по снегу. Засудить таких стражей порядка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 09:14
Потерян всякий страх перед представителями Закона. Они еще мягко с ней обращались. Вам бы посмотреть на турецких полицейских не с резиновыми дубинками, а с деревянными, которые с одного удара могут выбить все зубы разом за неповиновение им. Наши туристы, приезжая туда и ведя себя неподобающим образом, попадают в разные неприятные истории. Нельзя было показывать ВСЁ произошедшее с этой девушкой, достаточно небольшого фрагмента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 09:27
Хаха)) угараю с комментом, я конечно ментов не защищаю, но бабе вообще пить не стоит, а то что напилась, ну что ж пиняй на себя... Я бы каждую пьяную рожу так позорил... Быдло оно и в африке быдло... И не важно праздник или не праздник, почему-то моя девушка не пила в ваши быдло-праздники, и не шлялась как эта курва)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 09:47
Опять на всю страну обделались!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 16:45
Я вообще такие программы не понимаю...Зачем показывать эту непотребщину? Какой толк? А,ну да,рейтинги же... Людям нравится смотреть на других в невыгодном свете? Но в погоне за рейтингом вот такие программы и каналы людей подбивают за деньги снимать подобную грязь и присылать к ним... И вот отсюда идет зарождение самых низших человеческих проявлений... СРАМОТА! И относится это прежде всего к журналистам,которые подхватывают такие темы. Вы сами-то понимаете свой уровень?
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 18:33
Гость, Вы ещё про Шмурыгиных не смотрели, однако. Стоко ТАМ серий образовалось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 22:00
Полицейским -позор! Ах, если бы на месте этой блондинки была девушка кавказской национальности, вот мы бы посмотрели, как бы ей "заламывали руки", по стойке СМИРНО все бы вытянулись! Нашли "преступницу", МОЛОДЦЫ! ВСЕМ МЕДАЛИ РАЗДАТЬ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2017, в 10:32
Гость,Зачем вы делите россиян по национальному признаку? При чем здесь Кавказ?Да даже,если так,как вы сказали,то как вы себе это представляете? При чем здесь полиция? Это их работа.Раз вляпалась так будь женщиной...Женщиной! А не самцом в юбке... Вообще сейчас время такое,когда все особи женского пола забывают о своем природном начале.Равноправия хотят...Ну так вот так и получается,как в этом видео- это одно из проявлений равноправия.Не нравится? "Сиди тогда дома,щи вари,да детей воспитывай.Куда ты лезешь?"-так и хочется сказать....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2017, в 22:05
Видела как грубо толкала сотрудника ГИБДД женщина, которую остановили за переход дороги в неположенном месте. Смотреть было стыдно и неприятно на её поведение. А, полицейские вели себя с ней очень терпеливо и вежливо. Их работе тоже не позавидуешь. Говорят. что в Америке даже прикосновение к полицейскому считается нарушением и за это могут наказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2017, в 08:26
А какое дальнейшее развитие этого события? Предполагаю, что проспалась, пришла в себя. А потом?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2017, в 15:23
Журналист тащится,смакует,получает удовольствие от работы
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 15 марта 2017, в 18:27
Киров, давно уже на всех федеральных каналах только и светится всяким пьяным быдлом. У нас видимо ничего положительного много лет не происхоит. Нет только бухать - не бухай. Просто же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2017, в 09:43
polveka polveka,Быдло-журналистами он не светится,падкими до непотребщины?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2017, в 07:40
Вообще то могли и до дома довести! Козлы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2017, в 20:47
и в ответку можно дело заводить
 
   
 
Свойкировский.рф