650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По федеральному каналу показали сюжет про кировскую «Золушку»-хулиганку (ВИДЕО)
 

По федеральному каналу показали сюжет про кировскую «Золушку»-хулиганку (ВИДЕО)

Автор:
9 марта 2017, в 16:42
Просмотров: 10471

Это 8 марта дама запомнит надолго.

В передаче «Экстренный вызов» на федеральном канале «РЕН-ТВ» показали сюжет про изрядно выпившую кировчанку. Женщина так «репетировала» празднование 8 марта, что не отдавала себе отчёт в своих действиях. Она выбежала на каблуках на проезжую часть и зачем-то пыталась остановить машины. Увидев полицейских, дама пыталась скрыться от них, но погоня длилась недолго.

После задержания нарушительница отказывалась идти и садиться в патрульный автомобиль. Стражи порядка от безысходности доволокли её принудительно. Всё это время им пришлось выслушивать в свой адрес нецензурную брань и обзывательства. Полицейские сделали вывод, что «Золушка», скорее всего, не ограничилась одним спиртным.

- Если тебя зовут **** и звать тебя никак - смирись с этим. Я мужу скажу - он вас в землю втопчет, - угрожала она полицейским.

Девушку привезли в отдел полиции и так же волоком занесли внутрь помещения. Ей грозит наказание по статье «Хулиганство». Кроме этого, даме придётся ответить за оскорбление представителя правоохранительных органов.




Фото и видео: рен тв

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!