Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

По факту страшного ДТП на Советском тракте возбудили уголовное дело

Автор:
1 марта 2017, в 07:15
Просмотров: 2315

Об этом рассказали в областной ГИБДД.

Вчера, 28 февраля, стало известно, что по факту страшного ДТП на Советском тракте возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в областной Госавтоинспекции. Напомним, инцидент произошёл 24 февраля вечером. На 18-м километре трассы Киров-Советск-Яранск практически «лоб в лоб» столкнулись «Хонда ЦР-В» и «Рено Симбол». В результате аварии погибла семья: водитель Рено, его жена-пассажирка и 5-летняя дочь.

- Дело возбуждено по части 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), - отметили в ведомстве.

В настоящее время к расследованию подключились специалисты УМВД.

Добавим, правоохранители разыскивают свидетелей аварии. Всех тех, кому известно что-либо о ДТП, или у кого есть видео с регистратора, просят позвонить по номеру 588-946.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!