650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

По факту падения ворот на мальчика в Кирово-Чепецке возбудили уголовное дело

Автор:
8 июня 2018, в 18:13
Просмотров: 1256

Сейчас следователи устанавливают подозреваемого.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту падения футбольных ворот на мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области.

Напомним, в Кирово-Чепецке во время тренировки юношеской хоккейной команды «Дымка» на 13-летнего мальчика упали ворота. Это произошло в спортзале Ледового Дворца «Олимп Арена» на улице Заводская.

Следственный комитет начал доследственную проверку. Как уточнили в Следкоме, ворота не были закреплены надлежащим образом. Мальчик получил открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Его госпитализировали в Центр травматологии.

После проверки Следком возбудил дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ («Халатность, повлёкшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью»). Сейчас следствие устанавливает должностное лицо, которое не проследило за безопасностью ворот.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!