Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По факту невыплаты зарплаты работникам КЧУС возбуждено уголовное дело
 

По факту невыплаты зарплаты работникам КЧУС возбуждено уголовное дело

Автор:
24 октября 2017, в 17:52
Просмотров: 2810

Почти полсотни рабочих не получали зарплату несколько месяцев, общая сумма задолженности составила более 2,5 миллионов рублей.

Во вторник, 24 октября, следственный комитет по Кировской области сообщил о возбуждении уголовного дела по факту невыплаты полной зарплаты строителям ООО «КЧУС — СМУ № 2». По результатам проверки прокуратуры был выявлен факт задолженности по заработной плате более 40 работникам на общую сумму более 2,5 миллионов рублей.

Напомним, около недели назад на балконах новостроек на улице Агрономической, что в слободе Зиновы, появились баннеры, на которых было написано: «Хотим зарплату КЧУС». Таким образом строители хотели привлечь внимание на полную невыплату зарплаты с июня этого года.


Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!