Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Плюс 46 заболевших: число заражённых коронавирусом в Кировской области выросло до 608 человек
 

Плюс 46 заболевших: число заражённых коронавирусом в Кировской области выросло до 608 человек

Автор:
2 мая 2020, в 14:37
Просмотров: 3545

По информации на 2 мая, за сутки в регионе обнаружили коронавирусную инфекцию ещё у 46 жителей. Теперь общее количество заражённых составляет 608 человек.

В пресс-службе Минздрава Кировской области поясняют, что из 46 заболевших 23 человека поступили в инфекционные госпитали за сутки. Ещё 23 пациента поступили в медучреждения ранее.
- Их тесты были пограничными, в связи с чем был сделан повторный анализ, - уточнили в Министерстве. - Тест-системы показали положительный результат.
Также уточняется, что состояние пациентов различной степени тяжести, в основном удовлетворительное. За сутки из госпиталей выписались ещё 13 человек. Общее количество выздоровевших - 72 жителя.
Обследование на коронавирус в течение суток прошли 2 565 человек, за всё время - 43 490 жителей.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 14:52
Где там, противники карантина? Надо не штрафовать, а на зону сажать нарушителей, года на 3-4, может тогда до тупорылых дойдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 16:30
Просто жуть... и где это обещанное плато?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 18:06
Кем обещанное? Разносят заразу граждане, у них и спрашивайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 17:05
журналюги уточняйте информацию.... что значит эта тирада - 23 человека поступили в инфекционные госпитали за сутки. Ещё 23 пациента поступили в медучреждения ранее. .те со слов этих враучевателей 23 таскались где -то и засирали все вокруг.и в карантине небыли ... в таком случае какого хрена нет масочного режима и ограничения походов в в магазин без масок и перчаток .. а то в экипировке только персонал магазинов работает а остальные вятские сука бесмертные дебилы как один подыхать собрались и с собой видимо решили взять еще сколько то таких же бессмертных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 17:12
В магнитах у всех сотрудников носы торчат из масок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 09:34
Я тоже никак не понимаю такое ношение маски, когда нос наружу. Какой от маски тогда толк вообще? :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 17:13
Чихали они на продукты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 18:09
откуда везут зараженных,.?,!откуда они взялись.?почему оперштапб держит в неведении население?что же вся эта изоляция есть проыанация.?журналисты запросите и дайте нормальную информацию.и почему вьезжающие в Киров не задерживаются и не отправляются на обсервацию.
???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 18:46
Их не везут. Привезли давно ,просто кировские долбо... наплевательски относятся к режиму самоизоляции. Если первые несколько дней на дорогах почти не было машин,а на тротуарах улиц и дворов людей,то посмотрите, что творится сейчас. Утром и вечером пробки, все начали работу. Ну, барыги понятно, бабло рубят. А наемники за копеечки рады им дорогу коврами выстелить. Я
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 22:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 19:37
Скоро места, видимо, закончатся в больницах. Планировали 600, еще пару дней - и все?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 20:39
повезут к соседям в капсулах.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 21:48
Скачок будет после праздников, шашлычники вернутся, ну и через пять дней медики уже начнут из окон выпадывать от усталости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 22:47
брось нести бред про медиков . они не ганинские дурачьки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 22:22
Разносят потихоньку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2020, в 08:37
Зато доярочки у нас молодцы, больше всех надоили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2020, в 09:35
Автор: Алина Журавлева