Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Плюс 46 заболевших: число заражённых коронавирусом в Кировской области выросло до 608 человек
 

Плюс 46 заболевших: число заражённых коронавирусом в Кировской области выросло до 608 человек

Автор:
2 мая 2020, в 14:37
Просмотров: 3833

По информации на 2 мая, за сутки в регионе обнаружили коронавирусную инфекцию ещё у 46 жителей. Теперь общее количество заражённых составляет 608 человек.

В пресс-службе Минздрава Кировской области поясняют, что из 46 заболевших 23 человека поступили в инфекционные госпитали за сутки. Ещё 23 пациента поступили в медучреждения ранее.
- Их тесты были пограничными, в связи с чем был сделан повторный анализ, - уточнили в Министерстве. - Тест-системы показали положительный результат.
Также уточняется, что состояние пациентов различной степени тяжести, в основном удовлетворительное. За сутки из госпиталей выписались ещё 13 человек. Общее количество выздоровевших - 72 жителя.
Обследование на коронавирус в течение суток прошли 2 565 человек, за всё время - 43 490 жителей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru