- Новости
- Площадь Конституции в Кирово-Чепецке начали благоустраивать
Площадь Конституции в Кирово-Чепецке начали благоустраивать
Автор: Данил Попов
21 июля 2021, в 11:54
Просмотров: 990
19 июля начались работы по обновлению площади Конституции в Кирово-Чепецке. Подрядчик привёз первую партию материала: щебень и бордюрный камень.
По информации администрации районного центра, подрядная организация приступила к подготовительным работам и планировке для укладки плитки, которую доставят на следующей неделе. В настоящее время в сквере на улице Первомайской занимаются перекладкой коммунальных сетей.

Фото: vk.com/mo_kirovochepetsk
1451
4
3
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!