650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Письмо, отправленное из Кировской области в 1991 году, наконец-то пришло в Орск
 

Письмо, отправленное из Кировской области в 1991 году, наконец-то пришло в Орск

Автор:
1 апреля 2016, в 11:45
Просмотров: 1852

Весточка от вятской родственницы долетела до адресата только через 25 лет после отправки.

Жительнице Орска пришло трагическое письмо из Кировской области, отправленное еще в далеком 1991 году. Забавно-горький случай произошел с пожилой женщиной из Оренбургской области, которая недавно обнаружила у себя в почтовом ящике весточку из прошлого.

Как выяснилось, «заплутавшее» письмо 79-летней Орчанке четверть века назад отправила ее младшая сестра, живущая в нашем регионе.

- «Письмо из прошлого» повествует о сестре, о жизни своего мужа (скончавшегося больше года назад) и сына (погибшего при трагических обстоятельствах), а также интересуется благополучием своей старшей сестры и ее супруга (умершего больше двух лет назад), - сообщает orsk.ru.
Прочитанное повергло в шок адресата настолько, что женщине чуть не понадобилась помощь медиков. Несмотря на пережитый стресс, жительница Орска решила, что не будет подавать жалобу на Почту России.

ФОТО: skolko-vo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!