650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Певец Григорий Лепс сломал нос недоброжелателю
 

Певец Григорий Лепс сломал нос недоброжелателю

Автор:
6 декабря 2022, в 07:03
Просмотров: 1658

Певец Григорий Лепс сломал нос одному из посетителей бара на Московском проспекте Санкт-Петербурга. По факту драки возбуждено уголовное дело, пишет «Российская газета».

По одной из версий, конфликт у знаменитого певца произошёл с фанатом, который настойчиво требовал внимания певца. Другие источники сообщают, что Лепс сам подошёл к незнакомцу и предложил ему сыграть в настольную игру. Итог конфликта более ясен. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения, когда люди вышли на улицу. На кадрах видно, что в потасовке участвовали охранники Лепса. Секьюрити несколько раз ударили посетителя. Не остался в стороне и Лепс. Он также несколько раз замахнулся на мужчину.

В настоящий момент следователи проводят расследование по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». При этом дело возбуждено не против конкретных личностей, а по факту драки.

Ранее мы писали, что российский эстрадный певец Филипп Киркоров ударил по лицу букетом цветов члена своей команды на концерте в Казахстане. Инцидент произошёл в ходе концертного тура певца.
Фото: vk.com/official_leps

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 08:03
Что поделать... кризис возраста. Это наша современная культура.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 12:15
этот базилио с ума сошёл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 08:51
Лепс - замечательный певец, но как человек - отвратительный: самолюбивый, заносчивый, высокомерный. Пел на заказниках у авторитетов преступного мира, у крупных чиновников высшего звена. То есть можно сделать вывод - кто больше заплатит, тот и имеет возможность его слушать и сидеть за одним столом. А как же совесть? Как же принципиальная позиция порядочного человека?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 12:16
он не той масти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 16:43
Он один из патриотических певцов кстати
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 17:33
фуфел он
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 09:48
Молодец, красава. А темперамент!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 10:21
Да, вдвоём с охранником запинали мужика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 11:15
В чем он молодец-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 11:23
Спившийся алкаш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 11:10
Кокорина за сломанный нос посадили, например
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 12:17
и этого борзака тоже в крытку надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 15:01
Откупится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 16:45
Да ладно! Зубы обломаешь! Он патриот и за сво.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 17:35
он уже утратил доверие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2022, в 16:50
Неважно. Он патриот и за сво. Пусть хоть медиком будет, главное это что патриот и за сво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 15:41
Лепса поднял его родственник - вор в законе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2022, в 17:37
алла борисовна штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2022, в 01:54
Конченный грузин.Выслать из Рашы навсегда! Сломал нос...Видео то видели? Клоуны...
Гость
 
Гость