650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Петицию за отставку Быкова передали губернатору
 

Петицию за отставку Быкова передали губернатору

Автор:
27 сентября 2019, в 16:18
Просмотров: 1923

26 сентября представители «Справедливой России» направили губернатору Кировской области Игорю Васильеву открытое письмо, в котором потребовали отставки с поста председателя Законодательного собрания региона Владимира Быкова.

К письму они приложили 1 269 подписей кировчан, собранных с помощью сервиса Change.org. Сбор подписей не останавливается, желающие ещё могут выразить своё мнение, уточнили в партии.
- На встречах с избирателями нашим кандидатам прямо задавали вопрос: «Зачем ходить голосовать, если у вас там «этот» во главе заседает? Все вы там такие». Эти настроения и мнения присутствуют в обществе, и мы считаем, что нахождение Быкова на посту председателя Законодательного собрания области наносит репутационный ущерб не только законодательному органу в целом, но и каждому депутату в частности. Без сомнения, это будет политическое решение, которое нужно принять, и надеемся, что оно будет принято, - заявили в «Справедливой России».
Напомним, справедливороссы разместили петицию на сайте Change.org, а своё требование они объясняют уголовными делами о хищении средств у ООО «Электронный проездной» и мошенничестве с землёй в парке Победы, по которому часть свидетелей дала показания против Владимира Быкова. Депутаты утверждают, что несут репутационные потери, так как у жителей региона негативная информация о Быкове ассоциируется с деятельностью ОЗС.
Согласно закону «О Законодательном собрании Кировской области», полномочия его председателя можно прекратить досрочно через тайное голосование большинством голосов депутатов. Инициативу могут выдвинуть совет, фракция или депутатская группа ОЗС. Причинами прекращения полномочий указаны невыполнение обязанностей или нарушения законодательства при принятии решений, вступление в силу обвинительного приговора суда, состояние здоровья.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
42
 
 
Комментарии (42)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 16:22
Можно подумать васильев нам нужен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 19:42
"Причинами прекращения полномочий указаны невыполнение обязанностей или нарушения законодательства при принятии решений, вступление в силу обвинительного приговора суда, состояние здоровья."
Васильев тут не уместен, может только высказать свое неудовольствие Быкову и не более. Всё остальное надо доказать. Сайт change.org не имеет абсолютно никакой силы для законодательного решения(а ещё подлецы сайтовладельцы стали просить деньги за прирост рейтинга!! Кто понимает - тот поймет - сайт совсем ни о чем - для желающих самих про себя прокричать и не более). Для ничего не значащего официально рейтинга я там, конечно, отметился, но это ерунда. Чтобы у нас реально что-то изменилось в стране голосовать нужно на https://www.roi.ru/. Но там нельзя быть трусливым анонимом, а зарегистрированным гражданином РФ на госусугах. Вы готовы это сделать!? https://esia.gosuslugi.ru/idp/rlogin?cc=bp
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 17:04
во-во, можно и наоборот, передать Быкову петицию об отставке губернатора. Может даже сам губернатор бы и подписался, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 21:16
Леха! Не в бровь а в глаз! Губеры уходят и приходят,а наш Васильич остается! Назло мерзости от павлинов,жириков и пальмовых молочников. Вся эта вяцкая гопОта возомнила из себя гегемОну! Я говорю ЕР-подразумеваю ПУТИН!!! Я говорю Путин-подразумеваю ПАРТИЯ! ТОЧКА! Недовольных прошу отписаться,ответить. Предупреждаю,что на особо злобных напишу заявления в соответствующие инстанции-ЖДУ,с нетерпением. Не забывайте-закон Клишеса работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 22:59
Че курил??? Оставь полкосячка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2019, в 11:59
Жаль не придумали мем )|(0полиз, подошло бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 17:22
Рука руку моет. Что,Васильев не в курсах этого беспредела?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 18:06
Ха ха. Очередное очковтирательство. Что Быков. Что Шульгин. Что Васильев... убирать так всех и против не найдется ни одного жителя Вятки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 18:23
Жулики и воры - пять минут на сборы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 18:47
одним словом ученики великого путина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 18:48
справ. россия опять лизнула! При чем тут губер? Вверху написано ,что согласно закону инициативу могу выдвинуть совет,фракция и Так Далее. Губернатор тут никаким боком. Советую Этим "праведникам" обратиться к Президенту-он им быстро и доходчиво объяснит как нужно зарабатывать авторитет у населения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 19:19
В статье ошибка, депутаты не могут с такой инициативой выйти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 19:35
Ошибка не в статье, а в голове у СюРа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 20:14
Владимир Васильевич, залогинтесь и пишите под своим именем))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 21:25
Весёлый молочник))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 19:32
Хоть что-то начинает шевелиться в нашем захолустье. И это радует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 20:31
Не смешите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 19:38
Впишите в петицию губернатора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 21:46
а последователи танкиста претворят в жизнь его голубую мечту-превращают в платную парковку окт.проспект.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 22:21
Не мы одни такие.во всех городах Всё это же самое.голосовали же за развитой капитализм вот он и развился Закон физики ни кто не отменял.....капля воды отражает свойство всей воды.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2019, в 23:01
Да на ой мне этот капитализм не нужен. Хоть развитой, хоть загнивающий. Акулы не могут быть вегетарианцами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 07:12
сладкая парочка СВОИХ не бросает! Вспомните пердюкова-васильеву! Где они- в шоколаде и где Вы- в ......! Петициями ТУТ не поможешь! Прошло время петиций!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 08:07
твиксер-Угомонись...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 09:53
Ну,опровергни, если твиксер не прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 11:49
Нет у них аргументов опровергать. Крепостное право тоже после волнений отменили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2019, в 09:35
Когда уже вновь выстрелит "Аврора"?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 08:12
Да мы - то знаем где мы... Мягко выражаясь - в попе. Ну, так ведь сами тому виной. Не далее, чем позавчера, сказал молодняку, что едру и п и м дальше не пройти, что народ пойдет против этих ставленников мирового капитализма. Так ведь меня чуть не сожрали молодые акулы. И что Вы хотите в дальнейшем?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 20:45
Едро уже распространилось,заразило неокрепшие мозги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 08:57
Петиция поможет,но такая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 09:54
Браво!!!!!!!!!! И еще + 100000000!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 10:21
Стадо баранов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 12:50
Голосует за ер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 13:03
Весёлый молочник;)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 19:25
А молодым после эгэ ге ге и промывки мозгов Всё зашибись и говорить что в бочку....может дойдет что они расходный материал по сбору налогов для властителей системы к пензии если конечно доживут после своих стимуляторов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 20:22
ЕР и бараны неразделимы!!! Блеям и идем за едро!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2019, в 20:46
Соловьиный помет делает свои гнусные делишки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2019, в 06:37
нахтигаль-помет,будет правильней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2019, в 07:59
А Чо Быкова есчо не посадили? Или посадили Кирова как его белого никитку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2019, в 09:38
Пока не посадили. Весь город ждёт уже немало лет, а он всё не потопляем.
Кстати, уничтожение яблоневого сквера в центре города забыли ему припомнить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 сентября 2019, в 00:17
Васильич- Крестный Отец нашего города. НЕ трожь его! фильму надо снять про его жисссь....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 сентября 2019, в 05:57
Чево фильму снять, нада памятник ему поставить на театралке вместо Ленина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 08:44
Если памятник Быкову на театралке поставить то долго непростоит или закидают яйцами или зальют чернилами!лучше этого неделайте!Пусть лучше в отставку уйдёт со всех должностей вот тогда в городе будет праздник справедливости!