650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Песня, живые бабочки и набор рыбака: женщины назвали самые необычные подарки на 8 Марта
 

Песня, живые бабочки и набор рыбака: женщины назвали самые необычные подарки на 8 Марта

Автор:
7 марта 2023, в 10:20
Просмотров: 884

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, какие самые необычные подарки женщины получали на 8 Марта. Среди самых странных презентов – песня, живые бабочки и набор рыбака.

Среди необычных подарков женщины также называли сертификаты для активного отдыха, покупки одежды и обуви. 2 % отметили в качестве подарка путешествие, посуду и бытовую технику. Интересно, что на вышеперечисленных позициях мужская фантазия не иссякла. Некоторые из них преподнесли в подарок на 8 Марта компас, летнюю резину, лотерейный билет, будильник и песочные часы.
7 % респондентов женского пола поделились, что получали в этот день традиционный подарок – цветы и комнатные растения. 6 % рассказали, что им в этот день в дар преподнесли домашнего питомца. Ещё 3 % дарили ювелирные украшения.
Напомним, что 39 % российских мужчин в этом году не будут дарить цветы и презенты женщинам на 8 Марта. Это больше, чем когда-либо, сообщает сервис SuperJob. Вручить подарки и цветы на праздник своим жёнам планирует 28 % представителей сильного пола, мамам – 17 % и дочерям – 9 %.
Фото: umcrzngps.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2023, в 12:13
трипак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2023, в 23:55
нормально ты заловил
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!