650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Песков: Президент имеет право отправить в отставку Белых до решения суда
 

Песков: Президент имеет право отправить в отставку Белых до решения суда

Автор:
27 июня 2016, в 12:43
Просмотров: 1999

Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что кадровых решений в отношении губернатора Кировской области не принималось.

Президент России Владимир Путин не будет дожидаться решения суда по делу об обвинении губернатора Кировской области Никиты Белых в получении взятки, если решит отправить его в отставку.

— Не обязательно дожидаться решения суда. Существуют разные формулировки, которые позволяют отрешить от должности главу региона, — приводит цитату представителя Кремля Дмитрия Пескова Life.ru.

Также пресс-секретарь Президента отметил, что пока кадровых решений в отношении Никиты Белых Владимир Путин пока не принимал. Напомним, губернатор был арестован 25 июня. Накануне он был задержан с поличным при получении взятки в 400 тыс. евро.

Исполняющим обязанности губернатора назначен заместитель председателя правительства Алексей Кузнецов.

Фото Новой газеты

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!