Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Пешеходную Спасскую могут открыть 1 мая
 

Пешеходную Спасскую могут открыть 1 мая

Автор:
5 февраля 2025, в 11:35
Просмотров: 1029

Пешеходную улицу Спасскую планируют открыть 1 мая. Об этом сообщил руководитель центра развития туризма Кировской области Алексей Чепцов.

1-4 мая на Спасской открывают летний туристический сезон. Приглашают все муниципальные образования региона.
Чепцов также рассказал, что сейчас готовятся ко Второму Всероссийскому туристическому конгрессу «Ворота Русского Севера», который пройдёт 2-3 апреля.
Напомним, что за 10 дней нового года число гостей в кировских гостиницах увеличилось вдвое по сравнению с началом 2024 года.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru