650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Первый съёмочный день фильма «Честный развод 2» в Кирове пройдёт 24 мая
 

Первый съёмочный день фильма «Честный развод 2» в Кирове пройдёт 24 мая

Автор:
22 мая 2022, в 07:23
Просмотров: 1793

Первый съёмочный день продолжения комедии «Честный развод» с Александром Робаком и Агатой Муцениеце в главной роли назначен на 24 мая. Режиссёр второй части фильма – Олег Асадулин.

Напомним, по длительности съёмки в Кирове планируются в течение 20 дней. Продолжение российской комедии будут снимать не только на улицах города, но и в социальных и культурных учреждениях.

Для участия в новогодней комедии объявили кастинг, который могут пройти мужчины и женщины любого возраста, в том числе и пожилые, а также дети и подростки. Кроме того, для съёмок в кино организаторы ищут бригаду скорой помощи и профессиональных официантов на роль официантов.
Первый съёмочный день фильма «Честный развод 2» в Кирове пройдёт 24 мая
В первой части фильма главный герой – состоятельный мужчина средних лет Гена – всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. Когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решил наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. Подталкивает его к этому путешествию новая знакомая – прекрасная девушка лёгкого поведения, которой движет не искренняя симпатия, а жажда поживиться за счёт него. Герои Александра Робака и Агаты Муцениеце призывают жить полной жизнью и не откладывать простые радости на потом.
Режиссёр первой части фильма – Иван Кульнев. Отметим, что съёмки комедии проходили в Москве, Подмосковье и Краснодарском крае: в Сочи, на Красной Поляне, в казино и на горнолыжном курорте «Роза Хутор».
Фото: in-rating.ru, пресс-служба фильма

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!