650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Руководство не будет увольнять кондуктора, обматерившего пассажира в кировском автобусе
 

Руководство не будет увольнять кондуктора, обматерившего пассажира в кировском автобусе

Автор:
10 декабря 2018, в 14:56
Просмотров: 2970

Скандал с водителем и кондуктором автобуса, случившийся 7 декабря, рассмотрит городская комиссия по безопасности дорожного движения, которая определит меру наказания. Экипажу может грозить выговор или лишение премии. Напомним, водитель автобуса закрыл двери и ушёл в магазин. Один из пассажиров спросил у кондуктора, почему приходится ждать. В ответ кондуктор попыталась выхватить телефон, на который молодой человек снимал происходящее, а потом осыпала пассажира матом.

Как сообщили в администрации города, департамент городского хозяйства провёл служебное расследование. Маршрут №14, по которому следовал автобус, обслуживает ООО «Автохозяйство». Машина ехала от остановки «Ипподром» к конечной остановке «Европейские улочки». Водитель остановился перед перекрёстком улиц Ульяновской и Энтузиастов и вышел из автобуса, в котором осталось три пассажира.
По мнению чиновников, на видео можно заметить сразу три нарушения: остановка автобуса в неположенном месте, закрытые двери салона, грубость со стороны кондуктора по отношению к пассажиру.
В объяснительной записке водитель рассказал, что ехал по графику и решил использовать резерв времени, чтобы сходить в магазин. Мужчина признал свою неправоту. Проверка подтвердила, что автобус действительно не нарушил график движения.
Кондуктор же пояснила, что сначала пыталась убедить пассажира в скором возвращении водителя. Когда молодой человек достал телефон, по словам женщины, у неё «сдали нервы».
– Кондуктору уже указано на недопустимость подобного поведения в общении с пассажирами и вынесено предупреждение, женщина признаёт свою неправоту. Увольнять этого кондуктора мы пока не будем. На самом деле, работает она ответственно: салон автобуса всегда чистый, она всегда следит за порядком, не допускает нарушений трудовой дисциплины, до сегодняшнего случая никогда ни одной жалобы от пассажиров на этого кондуктора не поступало. К тому же она многодетная мама, воспитывает троих детей, нередко выходит и в две смены, чтобы заработать побольше денег, – рассказали в «Автохозяйстве».

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 15:13
онажмать
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 15:26
- [ой][ой][ой]? - спросило начальство.- да сам он [ой][ой][ой] - ответила кондуктор.- а, ну тогда [ой][ой][ой], иди работай. [ой][ой][ой].
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 15:27
Мне кажется,оскорбленный пассажир может быть удовлетворен подобным исходом дела.Если нет,можно обратиться в полицию с видеозаписью для привлечения к административной ответственности,но я бы посчитал дисциплинарные меры работодателя достаточными.Было бы неплохо кондуктору лично принести свои извинения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 15:28
"Никому не позволю при мне издеваться над женщиной. Вполне достаточно просто сжечь её." (Граф Годфруа де Монмирай)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 18:11
Верно подметили Вы, пассажиру надо принести извинения кондуктору!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 15:41
Вы что считаете плюсом то, что она воспитывает троих детей? И кого эта хамка воспитает? Считаю, что это должно быть отягчающим обстоятельством для её наказания. Хорошо то, что у неё в автобусе всегда чисто, поэтому стоит перевести в уборщицы, с этой работой справится. Но никогда не поверю, что такое поведение у неё впервые, судя по её жестам хамка опытная. Просто никто не жаловался, не хотел связываться. И если не наказать, то это будет сигналом и для остальных вести себя так же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:55
По-вашему ее нужно к пожизненному приговорить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 15:48
Всем в помощь статья 152.1 Гражданского кодекса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 18:15
Все нормуль, она кондуктора не в сауне снимала, а на рабочем месте. Есть разница.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:05
А кондуктор с водителем не люди?) Или вы все уже на столько охренели от чувства что вам все должны?) График был соблюден.. промолчать надо было а не лезть с претензиями и не давить на нервы людям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:09
какие нервы?
водила пошел пос**ть, билетер сидела в автобусе. чё тут нервничать?

они банально нарушили правила перевозки пассажиров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:21
А что ему под себя ходить?:D
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 19:31
нет, конечно. но билетеру не надо было нервничать (а она так написала в объяснительной) из-за того, что водилу прихватило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 19:34
А причём тут график? График, понимаешь..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:09
Обматерю её на камеру и выкину в сугроб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:10
Её место у параши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 17:00
Давно ли сам оттуда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:34
этой тетке надо идти в органы и писать заявление на всех кто использовал этот ролик без ее согласия и с каждого требовать моральный ущерб хотя бы тыщ 100. и она обеспечит своих ребенков надолго.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:53
"Органы" вред не возмещают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 17:46
Посмотрим как ты будешь доказывать "моральный вред". Телевизора что ли насмотрелся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 21:32
в общественном месте снимать видео мона
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 16:36
Дятлы одни вокруг со смартфоном, вместо того чтобы вежливо обратиться к кондуктору о причинах обстановки начинает её снимать, так же при ДТП вместо оказания помощи пострадавшим начинают снимать. Да, она не права своим поведением. Но... Этот [ой]тоже хорош, провокатор задрипаный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 17:03
Молодец кондуктор!!! Кому не нравится ездить на ОТ - к вашиим услугам вежливое такси. А вообще-то пить надо меньше и на своем транспорте передвигаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 17:26
Может ее даже еще наградят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 09:48
Посмертно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 18:01
Каждое ЧМО со своим навароченным телефоном пытается выделиться и обязательно ЗАСНЯТЬ как его типа унизили! А 5 минут ты ЧМО не можешь подождать? Водилы тоже ЛЮДИ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 18:10
Потому и не могут подождать, потому что чмо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 19:33
привлечь бы её по ст. 6.11 КоАП РФ ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 21:48
Да ладно, в Самарских автобусах на такое и внимания не обратили бы. Местный «СамараАвтоГаз» и не такое себе позволяет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 22:54
Водитель с кондуктором моральные уроды,общество деградирует ускоренными темпами..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 23:43
Какие руководители - такие работники! ООО «Автохозяйство»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 00:36
Эту бабу из борделя вывести можно , а вот бордель из этой бабы уже не выведешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 10:05
Таких как она гнать с работы надо метлой! Что значит все должны ее понять и простить? Мы ведь не будем терпеть если нас на обматерят в больнице, магазине или в банке? Мы заплатили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 10:05
Запись видео вас в бабуинов как превращает, скажите мне? Вежливое и корректное общение кондуктора свело бы конфликт на нет и автор видео смотрелся бы сомнительно.
И водил тут много, "защитников". Соблюдайте правила, а не рассуждайте о том кто люди и кто чмо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 10:06
Мы заплатили за услугу и должны получить ее хотя-бы нормального качества.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 13:11
Какое качество за 22 деревяшки? Смеетесь, али как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 12:47
Кондукторша звезда YouTube
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2018, в 10:24
прежде чем кого обвинять в зеркало посмотрите. собака бывает кусачей только от жизни собачей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2018, в 19:39
Горячий минет от кондуктора оскорбленному пассажиру - лучшее извинение.