650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Перестрелка в Кирове: разыскиваются трое виновников. ВИДЕО

Автор:
21 апреля 2016, в 18:41
Просмотров: 2388

Заведено уголовное дело.

Полицейскими Кирова разыскиваются трое неизвестных мужчин.


20 апреля около пяти часов утра у дома на Ленина 127а произошла потасовка между двумя компаниями. Один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил в голову 34-летнему кировчанину. Очевидцы вызвали скорую, а нападавшие скрылись с места преступления. Пострадавший был госпитализирован.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полиция разыскивает злоумышленника и мужчин, которые были вместе с ним, - сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.


Приметы разыскиваемых:

Первому на вид 25-30 лет, рост около 170-175 см, плотного телосложения, славянской внешности, волосы короткие черные, на голове имеются лобные залысины, глаза крупные круглые, а брови темные. Был одет в куртку темно-синего цвета без капюшона, с тканевым воротником в цвет куртки; синие джинсы; кроссовки синего цвета со светлой подошвой, с тремя вертикальными полосами.

Второму на вид 25-30 лет, рост около 170-175 см, худощавого телосложения, славянской внешности. Был одет в синтетическую куртку темно-синего цвета с капюшоном, темно-синие джинсы, черные кроссовки с окантовкой подошвы белого цвета, на голове — темно-синяя бейсболка.

Третьему на вид 25-30 лет, рост около 175-178 см, худощавого телосложения. На нем была болоньевая куртка до пояса с капюшоном, синие джинсы, черные кроссовки с окантовкой подошвы белого цвета.


Всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении кого-либо из мужчин, просим позвонить в полицию по телефону: 64-52-09

фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!