650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Перед заездом в летние лагеря дети будут сидеть на карантине
 

Перед заездом в летние лагеря дети будут сидеть на карантине

Автор:
29 мая 2020, в 08:30
Просмотров: 1429

Министр спорта и молодёжной политики Кировской области Анна Альминова рассказала о порядке, который будет действовать при летней оздоровительной кампании для детей. Первую смену откроют не ранее 1 июля. Произойдёт это, когда область выйдет на третий этап снятия ограничительных мероприятий.

- За 18 дней до начала смены необходимо предоставить списки сотрудников лагерей и детей в Минздрав региона, - цитирует пресс-служба правительства слова Альминовой. - Сотрудникам лагерей и детям, направляемым на отдых, выйти на самоизоляцию за 14 дней до заезда.

При этом на 10-11 день карантина они должны будут сдать тест на коронавирус по месту жительства. При заезде дети должны будут передать результаты лабораторного исследования, а также справку об эпидемиологическом окружении. Кроме того, отдыхающие и сотрудники лагеря пройдут термометрию.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:14
ну а что такого. сейчас даже воры перед кражей две недели на самоизоляции сидят, иначе в тюрьму не примут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 14:33
Алексей Почему воры сидят на самоизоляции потому что хозяева дома тоже
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!