Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Перед началом болезни Роман Костомаров нырял в прорубь
 

Перед началом болезни Роман Костомаров нырял в прорубь

Автор:
24 сентября 2023, в 11:49
Просмотров: 1672

Российский фигурист Роман Костомаров рассказал, что перед болезнью нырял в прорубь и сходил в баню. После этого начал постоянно кашлять, у него воспалились лёгкие.

Как рассказал спортсмен в шоу «Секрет на миллион», он не до конца понимал серьёзность болезни и был шокирован после разговора с врачами об ампутации. Также Костомаров добавил, что его иммунитет мог ослабнуть после контакта с его заболевшей супругой.

Напомним, он снимется в документальном сериале и расскажет о новой жизни с протезами. Кинолента получил название «Киберг».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru