650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Павел Валенчук и Михаил Ковязин получили удостоверения депутатов
 

Павел Валенчук и Михаил Ковязин получили удостоверения депутатов

Автор:
26 сентября 2018, в 16:56
Просмотров: 3382

Они официально вступили в должность.

На пленарном заседании Кировской городской думы глава города Елена Ковалёва вручила Павлу Валенчуку и Михаилу Ковязину удостоверения депутатов.

Напомним, новые депутаты вошли в состав Гордумы VI созыва, победив на дополнительных выборах, которые прошли в Кирове 9 сентября.

Павел Валенчук занял место Ларисы Копысовой, которая перешла на должность замглавы администрации города. А депутатский мандат в округе №12, доставшийся Михаилу Ковязину, освободился в связи с гибелью Валентина Анкудинова.

Павел Валенчук и Михаил Ковязин получили удостоверения депутатов

Павел Валенчук родился 20 марта 1996 года в Кирове. В 2017 году окончил РАНХиГС при Президенте РФ по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность начал курьером в ООО «Корона», затем стал помощником гендиректора. Сейчас Валенчук является директором по стратегическому развитию ООО «Управляющая компания «Спутник». Член партии «Единая Россия». Не женат.

Михаил Ковязин родился 31 декабря 1972 года в Кирове. В 1995 году окончил факультет автоматики и вычислительной техники ВятГТУ. Начинал работать инженером-конструктором в НИИ средств вычислительной техники. Вернувшись из армии в 1996 году, работал в различных организациях и предприятиях Кирова, в том числе, на руководящих должностях, связанных с производством и маркетинговой деятельностью. С 2008 года трудится в банковском секторе. Сейчас Ковязин является заместителем регионального директора Приволжской дирекции банка «Пойдём!». Член партии «Справедливая Россия». Женат.

Фото: duma.mo-kirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 18:05
Ужас какой :(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 18:06
ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИУОСНОВЕННОСТЬ , ВОТ , ЧТО ИХ ТЯНЕТ В ДЕПУТАТЫ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 18:07
Папаша сынка в депутаты протащил... Когда наступит 9 Мая и эти уроды во главе с Путиным станут вспоминать о героизме и жертве предков, о празднике, объединяющем всю страну, нужно снять лапшу с ушей и сказать себе, что с такими людьми тебя ничто не объединяет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 18:09
Торжественно приняли в воровскую малину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 19:40
Весь город, вся область радуется за валенка. Еще бы парочку сотен таких в думу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 20:07
На фото Барби и Кен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 21:05
Всем садоводам по бульдозеру!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 21:54
И по мешку [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 22:38
Самим- то им не смешно??? Депудятлы, твою парижской богоматери.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 05:14
Им там по херу,смешно нам или нет.Они в своей воровской реальности живут,и мы им нужны как их обеспечение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 06:34
Вот уж хренушки им от меня обеспечение. Это они меня, пенсионера, обеспечивают. Хотя я бы всех их разогнал, единоворцев. КПРФ, СР, ЛДПР - вот истинные друзья народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 10:17
Чем они тебя обеспечивают? 10 т.р. в месяц, отобранными у других?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 06:54
[ой], так вы же сами их выбрали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 08:59
НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ НИ ЗА ПУТИНА, НИ ЗА МЕДВЕДЕВА, НИ ЗА КОГО ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ!!! НИ РАЗУ, ТОЛЬКО ЗА КПРФ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 09:23
по ключевым голосованиям в думе по законопроектам голоса КПРФ идентичны голосам ЕР. посмотрите на сайте госдумы, батенька.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 09:24
разве что кроме пенсионной реформу, где голоса КПРФ уже не имели значения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 12:07
Имеете в виду гордуру? Так там отморозки еще те сидят. А вот КПРФ на местах всегда голосуют против заморочек ер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 12:07
Извините, госдуру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 09:26
Нас меньшинство, к сожалению. Остальные или по принуждению, или по откровенной глупости в мыслями "лишь бы не было войны" или "кто, если не он" дружно выбирают ярых едросеков, которые впоследствии имеют не только их же, но и всех вокруг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 12:10
Какой войны??? Война идет полным ходом. Украина, Сирия, войска натовские весь запад и юг нашей границы заняли. А при СССР где нато было? Правильно, на пятом гвозде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 19:23
Война идет полным ходом внутри страны.разворовывается все и вся,население уничтожается,освобождаются площади для китайцев за Уралом и европы до
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 11:34
Учитесь товарищи! 22 года, окончил шарагу, из курьеров в директора сразу, а сейчас ещё и депутат, такими темпами через пару лет Губер, а там и президентством попахивает! Вот это талант, браво!! А ещё говорят Киров дыра, и никакой карьеры тут не сделать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 12:12
ну дак а что вы хотели? едросовская раша!боец джеф монсон получил паспорт гражданина РФ 12.06.18 и уже в августе стал депутатом ​городского парламента подмосковного Красногорска..от едра!!!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 11:42
Какая холёная рожа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 12:00
Надеюсь у него мозги ещё не окончательно разжижены синтолом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 13:13
И не надейся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 16:35
Достойные сыны отечества. одобрено партией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 15:05
молодеет орг преступность, молодеет!