Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пассажиры стальной магистрали могут сэкономить
 

Пассажиры стальной магистрали могут сэкономить

Автор:
25 января 2016, в 11:45
Просмотров: 1179

На железной дороге начала действовать акция "Выше – дешевле в плацкартных вагонах".

С сегодняшнего дня пассажиры стальной магистрали могут существенно сэкономить на поездке благодаря акции "Выше - дешевле в плацкартных вагонах". Специальный тариф будет действовать на поезда отправлением до 19 февраля текущего года.

- При покупке билетов по 27 января пассажирам предоставляется скидка 25% на верхние места плацкартных вагонов (№№ 38–54) поездов формирования АО "ФПК", курсирующих во внутригосударственном сообщении, - рассказали в пресс-службе Кировского отделения ГЖД.

Стоит отметить, что акция не распространяется при покупке билетов для организованных групп пассажиров и по детскому тарифу.

- Скидки автоматически учитываются в стоимости билета. Они применяются только к тарифам на проезд, плата за пользование комплектами постельного белья взимается в полном объеме, - отметили в пресс-службе Кировского отделения ГЖД.

Добавим, узнать подробную информацию о специальных тарифах можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе "Акции (специальные тарифы)".

Фото:vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!