Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Пассажирский самолёт сел на грунт в Новосибирской области
 

Пассажирский самолёт сел на грунт в Новосибирской области

Автор:
12 сентября 2023, в 08:05
Просмотров: 1188

Пассажирский самолёт «Уральских авиалиний», летевший из Сочи в Омск, совершил аварийную посадку в Новосибирской области. Пострадавших нет, сообщает «Интерфакс».

Самолёт запрашивал посадку в новосибирском аэропорту, так как не смог приземлиться в Омске. На борту находились 170 человек, из них 23 ребёнка, уточняет издание. Всех эвакуировали и привезли в районный Дом культуры, где организован пункт временного размещения.

– На место направлены шесть автобусов, развёрнуты два пункта временного размещения. Работают силы пожарно-спасательного гарнизона, – отмечают в МЧС России.

Ранее в Тверской области рухнул самолёт. На борту находился глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!