Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пассажиров одного из автобусных маршрутов в Кирове встретит Снегурочка
 

Пассажиров одного из автобусных маршрутов в Кирове встретит Снегурочка

Автор:
29 декабря 2022, в 14:03
Просмотров: 851

31 декабря в Кирове на маршруте 23-го автобуса пассажиров встретит Снегурочка. Как рассказали в АО «Автотранспортное предприятие», кондуктор Валентина Чучалова украшала салон к Новому году в течение недели.

В конкурсе на лучшее оформление общественного транспорта экипаж автобуса № 23 – один из лидеров. По словам кондуктора, игрушки, мишуру и гирлянды она вывешивала вместе с водителем Ольгой Кудриной до выезда на линию, при этом автобус выезжает из парка в 06:10.

– Хочу, чтобы люди почувствовали нашу доброту, улыбались. Теперь, заходя в автобус, они попадают в праздничную атмосферу и с радостью проводят всю поездку, – поделилась Валентина.
Пассажиров одного из автобусных маршрутов в Кирове встретит Снегурочка
Пассажиров одного из автобусных маршрутов в Кирове встретит Снегурочка
Напомним, что ещё в конце ноября на кировских автобусах начали появляться праздничные наклейки. Если вывести какие-либо узоры на стикерах светом, они начнут светиться в темноте.
Фото: vk.com/atpkirov

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2022, в 14:16
А меня встретила белочка. Счаслив.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!