Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пассажирам внутренних рейсов хотят разрешить покупать алкоголь в аэропортах России
 

Пассажирам внутренних рейсов хотят разрешить покупать алкоголь в аэропортах России

Автор:
31 мая 2023, в 16:26
Просмотров: 615

В России магазинам в аэропортах хотят разрешить продавать спиртные напитки пассажирам внутренних рейсов. Автором инициативы является Министерство финансов РФ. Предполагается, что продажа алкоголя поддержит предпринимателей, понёсших серьёзные убытки во время коронавирусной пандемии.

Окончание срока действия разрешения хотят установить на 30 июня 2026 года. Причём спиртное смогут продавать не магазины Duty Free, а точки розничной торговли в залах ожидания и выдачи багажа на внутренних вылетах.

Ранее портал Свойкировский узнал у туроператоров в Кирове, есть ли в городе спрос на недавно начавшиеся полёты между Грузией и Россией. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!