Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Парад Победы в Кирове перенесут
 

Парад Победы в Кирове перенесут

Автор:
21 апреля 2020, в 12:36
Просмотров: 1816

Дата празднования 75-летия Великой Победы будет определена руководством страны.

Как сообщает администрация города Кирова, улицы к 9 Мая будут украшены праздничной символикой. Но решение переносе Парада Победы городские власти всё же приняли. Причина - неблагополучная эпидемиологическая ситуация в стране регионе.

- План мероприятий по празднованию Дня Победы был подготовлен заранее, - сообщают в горадминистрации. - В нём обозначены все праздничные площадки и события. Этот план мы готовы реализовать в любое время, когда эпидемиологическая ситуация стабилизируется.

Дату празднования и шествия «Бессмертного полка» будут определять федеральные власти. Ранее сообщалось о возможном переносе мероприятий на 3 сентября.

Фото: Правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 13:46
3 сентября-День траура в Беслане-погибло 333человека-хорошо запоминается. Это будет кощунством-маршировать в такой день? Чем думают депутаты ГД и члены СФ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 14:11
В Москве ладно можно провести истратить кучу денег но (только технику), но военные как пойдут, он же идут плечо в плечо, с маленькой дистанции, а если кто-то больной выведут войска из строя, враг может нападать через три четыре дня, когда многие слягут, и зачем это надо - у военных ведь медицина намного слабее, чем гражданская.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 14:17
молодец шо заботишься об обороноспособности страны-у нас в запасе хватит защитников-посмотри в дни вдв вмф и дня танкиста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 14:38
Праздники есть праздники и Вы тоже, отмечаете свои праздники и скорей всего так же весело... В 14.11 человек все правильно написал. Я тоже считаю, что парад как бэ дело хорошее, дата круглая, надо уважить ветеранов, но не в этот год...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 20:52
А вот не надо! Танкисты никогда арабов по рынкам не гоняли и фонтане не тонули!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 21:45
Хоть и служил при Горбатом в МЧ ПВ, тоже никогда на эти пьяные сборища не ходил, а по поводу резерва, нет у нас никакого резерва, лет шесть назад вызвали на сборы в наш долбанный грязный военкомат, врачиха вышла спросила, ты что один пришёл, а мы вызывали полторы сотни, прошёл в кабинет, как 35 лет назад, пол грязнущий, потом носки два раза отмывал, посмотрела меня терапевт, потом врач хирург с больной психикой, наорал на меня, когда
на его вопрос - ответил что палец вывернул, начал кричать, тебя же на строевую службу берут, какой то психбольной, видимо знакомый Быкова, я ведь
уже отслужил уже почти 35 лет назад, дед хирург снова начал орать - вас же на сборы готовят. Ну теперь я понял, что на сборы поеду я один с Кирова и
действительно, через неделю пришла повестка явиться на сборы, я только приехал с командировке. И подумал, а на хрен мне надо ехать в этот Донбасс,
воевать ради этих тупых генералов (а потом посмотрел, да у меня и срок истёк по всем законам). Вот вам и резервисты липовые, где вы аукнитесь, с
меня хватит я одного сына в военные отправил, мне ещё второго поднимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 14:35
Путину и Медведеву надо, пусть и проводят его за свои деньги, а не за бюджетные, пусть привлекут своих друзей олигархов, в 80 лет Победы можно провести, когда вся эпидемия успокоится, сыночек же Медведева не будет маршировать, или дочки президента, на одну доставку войск и ремонт брусчатки каждый год миллионы тратят. Мой один дед погиб под Ленинградом, в первые дни войны, второй пришёл весь израненный, никогда не ходил не на какие парады, не когда, там говорил одни болтуны с юбилейными медалями, пороха не нюхали, умер в 1980 году. Кто реально служил, бежал в первых рядах и им уже парады не нужны, столько людей полегло, дайте денег лучше детям и внукам ветеранов, не мучайте оставшихся, не таскайте на эти парады. Тем более реальных героев уже не осталось, остались в основном штабисты, которые ордена на тушёнку меняли, или командиры, а кто бежал в первых рядах все полегли в войну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 17:35
А детям и внукам ветеранов за что денег давать? За красивые глаза? Интересный Вы, однако, человек...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 18:19
Не точно выразился реальным героям, кот. доказаны на 100 %, ни героям последующих войн.
Хотя по героям ВОВ доказать, что либо сложно, архивы частично утрачены, мошенников в послевоенные годы столько было, что не разберёёшь
где реальный герой, а где жулик перебежчик.

1 пример:В отличие от «примитивов», которые покупали на толкучке чужие ордена- медали и украшают ими собственную грудь, этот прохиндей наградил себя званием Героя Советского Союза вполне легально. Случилось все более 75 лет назад. В официальных документах того времени фальшивый Герой упоминается как Владимир Пургин, однако в действительности имя и фамилия у этого человека были иные. Валентин Голубенко – вор-рецидивист, мошенник. В 1937 г. бежав из лагеря на строительстве канала Москва – Волга, он сумел украсть чужой паспорт, и поменяв там фотографию превратился во Владимира Пургина.
2 пример: Александр Лютый бывший нацист, можно найти в интернете, кличку ему дали фашисты дали за особую злость., и т.д. и тому подобное, а
попались далёко не все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 18:31
про Лютового; Случайно его единственно выжившая девушка, которая его опознала при случай встрече на улице, он долго отпирался в 1977 году был расстрелян,
ещё один был такой герой - служил полицаем купил орден Кр.Звезды(сделал документы), устроился на хор.работу, родил детей, ходил по парадам и по школам, но один раз проявил глупость, какой то мальчик запомнил номер его ордена, и опять случайно раскрыли уже при Ельцине, умер в конце 90 х,
а сколько таких ещё осталось не раскрытых, оборотней - ветеранов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 22:05
А вот ещё ветераны-оборотни Гришка Васюра, ( в Хатыни людей сжигал), Ал.Посевин, бывший работник СД, Федор Федоренко, Сергей Маслов, быв.охранники концлагерей, Ан.Шинкарева (растреляла из Максима 1500 людей) сотрудничала с СС, этих то расстреляли, ну еще несколько сотен которых не смогли найти, после смерти Андропова, а потом и развале СССР, все дела эти забылись, забросились в архив, КГБ разбежались кто куда,
кто в налог. полицию, кто на гражд. денег зарабатывать. А кто сейчас проверит на кого они работали, им же все по 75 тыс.руб. кинули, причём во все республики ссср, может ещё и на парад пригласят. Всё уже забыто, всё пепепуталось, лица изменились, тем более если служили в партизанах, надо перепроверять, у нацистких преступлений нет сроков давности. О том и речь, что надо довести всю эту работу до ума, чтобы не позорить честных защитников родины, которые от ран умирали в первые послевоенные годы. А не кормить этих товарищей каждый год пенсиями да квартирами для детей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 09:17
кого победили то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 09:35
Вот именно, что никого, а пенсии повышенные получают, и для родственников бесплатные квартиры просят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 09:49
Победу принес весь советский народ - 150 млн.(все уже давно в земельке), 75 тыс. рублей раздали (с вертолёта)- оставшимся 1,5 млн., живущим в разных странах, они что не доедают...а в России больше 10 млн. бедных, к лету будет все 30.