650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Палочка Гарри Поттера и костюм Супермена: на аукционе в Лондоне продадут известные реквизиты из кинематографа
 

Палочка Гарри Поттера и костюм Супермена: на аукционе в Лондоне продадут известные реквизиты из кинематографа

Автор:
28 сентября 2022, в 08:02
Просмотров: 721

В Лондоне состоится ежегодный аукцион по продаже памятных реквизитов из кинематографа. Как сообщает Variety, часть вырученных средств пойдёт на благотворительность.

На аукционе будет выставлено более 1500 лотов, общая стоимость которых составит около 12,6 млн долларов. Среди вещей – полный костюм Супермена, перчатки Дарта Вейдера и одеяние джедая Йоды из «Звездных войн», шлем Джеймса Бонда, римская колесница из фильма «Гладиатор», палочка Гарри Поттера и полноразмерные сани Гринча.

Предварительно, с 4 октября по 2 ноября в Хартфордшире организатор проведёт выставку. Торги пройдут с 3 по 6 ноября с возможностью участвовать онлайн или по телефону.

Напомним, что с 17 по 21 ноября в Кирове состоится кинофестиваль «Золотой телёнок». В нём примут участие известные российские актёры.

Фото: sparkoc.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2022, в 08:04
путину как раз
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!