Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Озерки задыхаются». Кировчане в видеообращении пожаловались Путину на задымление в микрорайоне
 

«Озерки задыхаются». Кировчане в видеообращении пожаловались Путину на задымление в микрорайоне

Автор:
30 июня 2021, в 13:30
Просмотров: 1494

Жители Озерков записали видеообращение к Владимиру Путину. Запись опубликовали 30 июня в паблике «Первый городской канал в Кирове».

На видео кировчане просят у Президента страны взять ситуацию с экологической обстановкой под свой личный контроль. Ранее мы писали, что местные жители жаловались на задымление и неприятный запах в районе.

30 июня в телеграм-канале Правительства Кировской области появилась информация о начале внеплановой проверки ООО «Энерго» в микрорайоне «Озерки» города Кирова. Ранее от предприятия были зафиксированы выбросы.

«Озерки задыхаются». Кировчане в видеообращении пожаловались Путину на задымление в микрорайоне

Видео: vk.com/kirov_news; фото: Правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 13:38
Охота плюнуть таким в лицо! Какое обрещение к путину в 2021 году?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 13:45
Последовательность была такая:
- в Озерках издавна были промышленные предприятия
- было получено разрешение на жилищное строительство
- в изначально промышленном районе были построены жилые дома
- квартиры раскупили
- теперь жалуются на дымы
Все так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 14:16
На фото - ведущие аналитики по недвижимости области!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 15:06
Не всё так. Первый дом в озерках был построен в 1985-м году в то время промышленности рядом не было. Рядом был только ДСК. Ну а после двухтысячных годов начали в том районе развиваться мелкие предприятия. Каждое предприятие должно быть экологически чистым и не загрязнять микрорайон и город. Жители правильно борется за чистоту своего района
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 16:21
В 85 м был и построены два дома заводом силикатных блоков в 150 ме6трах от домостроительного комбината
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 16:49
Кажется, еще лет 5-7 назад ни о каких Озерках и их проблемах слышно не было. Так все-таки, люди, которые на фото - это жители дома 1985-го или современных новостроек?
>> Каждое предприятие должно быть чистым и не загрязнять...
- и выпускать из своей трубы бумажных голубей, а в реку сливать молоко?
>> Записали видеообращение...
- и какой _конкретный_ результат они ждут?
-----------------------------------------------------------------
Я не защищаю дымящие предприятия, но нужно быть реалистами:
- дымящие предприятия все-равно нужно где-то строить и где-то в доступности транспортной инфраструктуры, рабочей силы и потребителей
- путин такие вопросы не решает и не должен (но, поскольку, воздвигнутая им "вертикаль власти" весьма вялая (хе-хе), то кроме него некому)
- дешевый сыр = ССЗБ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 17:40
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 15:23
На колени и сделайте две прививки самизнаетечем и только тогда просите у царя-батюшки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 18:09
Тебе похоже уже сделали 2 прививки в голову, но не помогло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 20:15
и иконки с образом Путина тоже не нужно забывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 15:49
Люди то в чем виноваты, уже построили район и будьте добры создать все условия для нормальной жизни, в Чистых прудах тоже без конца воняет, устали уже в Роспотребнадзор звонить, бестолковый. А люди молодцы-видимо только так надо действовать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 18:10
Виноваты в том, что сами знали где покупают. Хотели халявы задарма - получили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 22:06
Кто сам знал? Что знал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 21:38
Что покупают жилье рядом с дымящими заводами.
Как думаете, где самое дешевое жилье в окрестностях Кирова? В районе очистных и городской свалки. Интересно, почему (хе-хе).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 22:55
По всему городу или ТЭЦ или трубы дымят. Весь город промзона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 09:20
Но истерят почему-то только Озерки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 15:51
Э

Люди то в чем виноваты, уже построили район и будьте добры создать все условия для нормальной жизни, в Чистых прудах тоже без конца воняет, устали уже в Роспотребнадзор звонить. А люди молодцы-видимо только так надо действовать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 17:03
Молодцы.Действуйте активнее и настойчивее.Успехов вам и чистого воздуха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 18:50
гопники и нищеброды идите жалуйтесь в ксм ... за то что впарили вам фуфло в эколонически чмстом районе ..а пром зона была и есть и будет ...ваше счастье что убили завод дск и силикат .. а то бы высеры были с трех сторон .. удачи нытики и отрепки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 22:07
Ты наверно с мальдивского пляжа пишешь, неотребок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 19:15
В ВК они уже жалуются на дорогу ул.Корчагина.Что по ней машины ездят.Завтра потребуют ЖД дорогу разобрать,так как по ней сейчас хоть редко,но поезда ходят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 19:34
ДСК и газа силикат умерли 15 лет назад. Жители озерков правильно делают добиваются право жить в экологически чистом районе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 19:48
Все эти мелкие предприятия которые загрязняют воздух не только озерков но и Кирова, пора давно пересилить в индустриальные парки которые за городом и имеют свободные площади
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 21:44
Оплачивать сей переезд вы будете? Коммуникации проводить, дороги строить, рабочих возить.
Будьте реалистами - промышленные предприятия оттуда никто не уберет и дымить они не перестанут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 20:20
Озёровшики переезжайте жить в Богородский район, здесь пахнет только земляникой и так вкусно, что занюхаешься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 08:19
Во всей области так,кроме Кирова и чепецка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 08:19
А вы привились,прежде чем обращаться к самому!?!?!