650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Овнам стоит быть настойчивей, а Тельцам пора решать свои проблемы
 

Овнам стоит быть настойчивей, а Тельцам пора решать свои проблемы

Автор:
10 октября 2019, в 15:46
Просмотров: 6181

Гороскоп на 11 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Чтобы добиться успеха сегодня, Овнам нужно проявить настойчивость. Не опускайте руки, если что-то идёт не по плану. В этот день особенно избегайте ссор, иначе помириться потом будет сложно.


ТЕЛЕЦ

Тельцам пора заняться проблемами, которые они не могут решить уже долгое время. Если и дальше будете убегать от них, станет только хуже.


БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждёт напряжённый день. Любая неудача может выбить вас из колеи. На мелкие проблемы вы реагируете очень остро. Постарайтесь контролировать эмоции.


РАК

Ракам сегодня придётся рассчитывать только на свои силы. Просить о помощи кого-то ещё бессмысленно. Не исключены крупные расходы. Избежать их можно, если вы будете внимательней.


ЛЕВ

День будет спокойным и размеренным. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы приятно провести время, расслабиться и восстановить силы.


ДЕВА

Дев ждёт удачный в финансовом плане день. Ожидаются небольшие денежные поступления, отличные сделки и выигрыши.


ВЕСЫ

Благоприятный день во всех смыслах. Приятные сюрпризы вас ждут с самого утра. Не исключены встречи со старыми знакомыми, по которым вы давно скучали.


СКОРПИОН

Скорпионам поступит заманчивое предложение. Не стоит затягивать с ответом, сразу соглашайтесь, иначе вы рискуете упустить свой шанс.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня сохраняют отличный настрой, несмотря на неприятности и сложности. Что касается личной жизни, то там вам стоит положиться на свою интуицию.


КОЗЕРОГ

Отличный день, чтобы отправиться за покупками. Качественные товары по выгодной цене будут буквально сами идти к вам в руки.


ВОДОЛЕЙ

Первая половина дня подходит для решения важных задач, требующих внимательности и ответственного подхода. После обеда ваша голова будет забита совсем не делами. Вас ждёт встреча с человеком, который вам очень симпатичен.


РЫБЫ

Рыбам в этот день стоит быть предельно внимательным и осторожным. Любой неверный шаг может привести к ужасным последствиям.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!