650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Овнам повезёт с финансами, а Девам стоит отказаться от риска
 

Овнам повезёт с финансами, а Девам стоит отказаться от риска

Автор:
23 августа 2019, в 15:23
Просмотров: 13512

Гороскоп на 24 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День благоприятен для решения вопросов, не требующих творчества и вдохновения. Особенно будет везти с финансами. Можете смело совершать крупные покупки, делать вклады и заключать сделки.


ТЕЛЕЦ

Сегодня вы сможете приблизиться к достижению своей главной цели. Но в этом деле необходима полная концентрация, не отвлекайтесь на мелочи. Есть вероятность, что ваши напарники вас покинут и к цели придётся идти в одиночку.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждёт сложный и волнительный день. Новые начинания стоит отложить на другое время. Сегодня стоит заняться решением накопившихся задач. Займитесь этим с самого утра, чтобы освободить вечер для отдыха.


РАК

Не самый благоприятный день. Любая мелочь может испортить вам настроение и повергнуть в уныние. Попытки окружающих развеселить вас совсем не помогают. Ситуацию исправит только общение с другом, который вас полностью понимает.


ЛЕВ

Отличный день, чтобы открыть для себя что-то новое. Особенно вам будут удаваться задачи, требующие креативности и нестандартных решений. Руководство будет довольно вашей работой.


ДЕВА

Девам стоит быть максимально осторожными и осмотрительными. Сегодня сильно негативное влияние звёзд на вашу судьбу. Откажитесь от риска, старайтесь не выходить на улицу ночью, не разговаривайте с незнакомцами.


ВЕСЫ

Сегодня перед вашим обаянием никто не сможет устоять, поэтому вы в силах произвести нужное впечатление на кого угодно. Используйте этот день для встреч с партнёрами или потенциальными работодателями.


СКОРПИОН

Перед вами откроется масса возможностей. Но для того, чтобы ими воспользоваться, вам придётся проявить смекалку и изобретательность. Не бойтесь идти на риск и принимать нестандартные решения.


СТРЕЛЕЦ

Приятный и размеренный день, который не требует спешки и полной самоотдачи. Отдыхайте и наслаждайтесь тишиной и спокойствием. Могут поступить предложения о новой работе, не торопитесь их принимать.


КОЗЕРОГ

Накопившиеся проблемы будут постепенно решаться. Не стоит отказываться от помощи друзей и коллег, она вам не помешает. Сегодня вы сможете здраво оценить реалистичность своих планов.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня стоит воздержаться от экспериментов. Если вы хотели попробовать себя в чём-то новом или просто сменить прическу, отложите это на следующий день. Перемены могут вас разочаровать.


РЫБЫ

Очень непростой день. Вы погрузитесь в большое количество волнений и забот, а окружающие будут лишь нагнетать обстановку. Есть вероятность серьёзного конфликта с руководством, будьте более сдержаны.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!