650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Овнам нужно уделить внимание близким, а Стрельцам не стоит гнаться за лёгкими деньгами
 

Овнам нужно уделить внимание близким, а Стрельцам не стоит гнаться за лёгкими деньгами

Автор:
23 мая 2020, в 14:56
Просмотров: 1083

Гороскоп на 24 мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вам стоит быть более внимательными к членам семьи и позаботиться о своих близких, помогая им и морально, и материально. Не поддавайтесь искушениям в еде, если уж сели на диету — продолжайте правильно питаться.


ТЕЛЕЦ

В вашем доме может наконец-то воцариться непринуждённая тёплая атмосфера. Не будите зверя в своём партнёре, если не хотите потом тушить гневное пламя. Вероятно, кто-то из близких пригласит вас в гости.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня могут появиться бытовые проблемы, но их удастся быстро урегулировать. Не стоит ссориться с родными из-за проблем с ремонтом, все вопросы можно решить цивилизованным способом.


РАК

Сегодня вы будете способны решать любые поставленные задачи, даже если поначалу они будут казаться невыполнимыми. Не ждите одобрения всех вокруг, если решили запускать своё дело. Будьте смелее и увереннее в своих возможностях.


ЛЕВ

Вам придётся работать в экстремальных условиях, но этот «подвиг» вознаградится. Очень скоро вас ждёт большая прибыль, которая поможет закрыть некоторые вопросы и стать увереннее в завтрашнем дне.


ДЕВА

Вам нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Сегодня вы будете на высоте во всех смыслах этого слова: прохожие будут оборачивать голову вам вслед, начальство будет хвалить, а любимый человек сделает роскошный подарок.

ВЕСЫ

В работе сегодня главное — высокая организация и эффективность. Не позволяйте кому-то принимать за вас решения, потому что исход будет не в вашу пользу. Вечером можно заняться йогой и медитацией, это поможет структурировать мысли.


СКОРПИОН

Сегодня вам понадобится время, чтобы создать хорошие и полезные отношения с инициативными людьми. Не отвечайте сгоряча, потому что случайно можете обидеть родного человека.


СТРЕЛЕЦ

В погоне за высокой прибылью не занимайтесь различными спекуляциями или опасными махинациями: вы рискуете навсегда испортить свою репутацию. Не ведитесь на обещания о скором богатстве, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не принимайте решения в одиночку, родные помогут принять правильные решения.


КОЗЕРОГ

Будучи скромными людьми, вы не станете стремиться завязывать новые знакомства, сохраняя общение с несколькими близкими друзьями. Но так вы рискуете потерять множество перспективных возможностей. Не стесняйтесь проявлять эмоции, улыбаться и высказывать свои мысли.


ВОДОЛЕЙ

Вам нужно отвлечься от работы и развеяться. Вырвитесь из дома, прогуляйтесь за городом, встретьтесь с друзьями. Вот увидите, это поможет набраться сил и даст заряд положительных эмоций на всю следующую неделю.


РЫБЫ

Вам необходимо сосредоточиться на стремлении достойно продемонстрировать собственные способности. Не вешайте нос, если что-то не получается с первого раза. Дорогу осилит идущий.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!