Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Овнам лучше положиться на интуицию, а Львы будут настроены поворчать
 

Овнам лучше положиться на интуицию, а Львы будут настроены поворчать

Автор:
21 июля 2019, в 15:21
Просмотров: 12180

Гороскоп на 22 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам весь день придётся действовать исключительно интуитивно. Руководство решит испытать вас на прочность, а домочадцы могут в лоб задать каверзный вопрос. Действовать придётся быстро. Положитесь на свою интуицию, но не забывайте прислушиваться к голосу разума.


ТЕЛЕЦ

Если вы собираетесь в отпуск, командировку или длительную поездку, проверьте, взяли ли вы всё необходимое. В последнее время вы были очень заняты и вполне могли что-то упустить из виду. Остальным Тельцам день не сулит больших перемен, однако звёзды не советуют вам сильно расслабляться, иначе вы рискуете допустить досадную оплошность.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня начальство будет пристально наблюдать за вами, поэтому проявите побольше энтузиазма. Ваши старания не останутся незамеченными, как и ваши ошибки. Сосредоточьтесь на действительно важных делах, а все мелочи оставьте на потом. Сейчас самое главное для вас - расставить приоритеты.


РАК

День будет нехлопотным и весьма плодотворным. Вам удастся выполнить все запланированные дела, поэтому вечером вы можете позволить себе небольшой отдых: сходите по магазинам или в кафе, это поможет набраться сил на рабочую неделю.


ЛЕВ

Львы настроены крайне негативно и готовы раскритиковать буквально всё. Однако в большинстве случаев ваша раздражительность будет абсолютно беспочвенной. Лучше настройтесь на позитив, так вы достигнете намного больших успехов. К тому же удача сегодня на вашей стороне.


ДЕВА

Девы могут оказаться в самом центре внимания, но, скорее всего, на почве разгорающегося конфликта. Вас легко могут задеть за живое чьи-то слова, сказанные сгоряча, или неуместная критика. Постарайтесь отнестись ко всему с юмором и самоиронией: так вы сгладите все углы, а ваша дипломатичность будет замечена начальством.


ВЕСЫ

День отлично подходит для занятий собой, поэтому вечером можете смело идти на фитнес, в спа или по магазинам, это пойдёт вам на пользу. Не исключены мелкие ссоры в течение дня, постарайтесь не обращать на них внимания, вы лишь впустую потратите своё время.


СКОРПИОН

Вы очень рассеянны и рискуете пропустить что-то важное. Вполне возможно, что речь идёт о вашей карьере. Вы давно ждали повышения, постарайтесь не упустить свой шанс. К тому же высока вероятность достучаться до человека, расположения которого вы давно добивались. Соберитесь и берите быка за рога.


СТРЕЛЕЦ

Перестаньте сравнивать себя с другими людьми, это не сулит ничего хорошего. Вы рискуете погрузиться в затяжную депрессию, что неизбежно приведёт к краху всех ваших начинаний. Не оглядывайтесь по сторонам, продолжайте идти вперёд, и у вас обязательно всё получится.


КОЗЕРОГ

Сегодня вам следует быть осторожнее даже в общении с самыми близкими людьми. Особенно будьте внимательны при заключении деловых договоров: любая ошибка может привести к необратимым последствиям. Зато в любовной сфере всё складывается как нельзя лучше. Проведите вечер со своей второй половинкой, это поможет вам отвлечься.


ВОДОЛЕЙ

Водолеев вновь попытаются завалить работой. Единственным вариантом избавиться от тысячи чужих дел станет ваше жёсткое «нет». Однако не переусердствуйте, будьте спокойны и избегайте истерик, так вы лишь усугубите своё положение.


РЫБЫ

Рыбы могут оказаться в самом центре щекотливой ситуации. Виной всему станут сплетни, которые распускают ваши завистники. Не поддавайтесь провокациям и продолжайте идти вперёд, а все козни воспринимайте с лёгкой долей самоиронии. Справиться в этой ситуации поможет только юмор.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!