Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Отремонтировать кольцевую развязку на Луганской планируют до 22 сентября
 

Отремонтировать кольцевую развязку на Луганской планируют до 22 сентября

Автор:
16 сентября 2022, в 09:57
Просмотров: 932

В Кирове планируют отремонтировать кольцевую развязку на Луганской до 22 сентября. Вскоре после её создания в 2020 году на дороге появились дефекты: в некоторых местах разрушилось покрытие, а также образовались глубокие ямы. Займётся устранением недочётов подрядчик — торгово-развлекательный центр «Макси».

В горадминистрации уточнили, что работы, согласно договору, будут проводить по ночам, с 23:00 до 05:00. А движение транспорта, в связи с ремонтом, временно ограничат.

Добавим, когда кольцевую развязку восстановят, её передадут в муниципальную собственность. Это нужно, чтобы за дорогой велось постоянное наблюдение, а только появляющиеся проблемы устраняли оперативно.

Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2022, в 11:23
Как всегда про тротуары ни слова, а их там вообще нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2022, в 12:50
Траффик улучшится в разы -если улицу Сормовскую продлить до Луганской -всего 100 метров, и охеревшим ПАТП 2 отдать обратно дорогу!
Но -это не для Кировских чиновников(их и так неплохо кормят) , они за десятилетия ни одной дороги в городе не расширили, ни одной брошенной дороги не достроили -которых порядка десятка в городе
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!