Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Отожгли замечательно». Как кировчане отреагировали на День города
 

«Отожгли замечательно». Как кировчане отреагировали на День города

Автор:
13 июня 2024, в 16:55
Просмотров: 1938

12 июня в Кирове отметили День города. Мероприятия прошли во всех районах: для кировчан и гостей областной столицы организовали концерты, выставки, спортивные соревнования и другие активности.

В празднике приняли участие более 300 тысяч человек. Мы решили узнать, какие эмоции и впечатления остались у жителей, и собрали несколько отзывов в социальных сетях.

– Спасибо огромное за праздник!!! Отлично отдохнули, послушали хорошую музыку, потанцевали. С Юбилеем, любимый город! – пишет Елена Ермакова.

– Было круто, спасибо организаторам за все мероприятия! – поблагодарила Алёна Коновалова.

– Сцена на Октябрьском на все 5 из 5. Звук, свет отлично, отдельно сделали звуковую вертикаль в сторону цирка. В середине дня все урны чистые. Много других площадок было с развлекательной программой. «Невский проспект» и «Иванушки» (которых смотрел) отожгли замечательно, – отметил анонимный подписчик паблика «Злой кировчанин».

«Отожгли замечательно». Как кировчане отреагировали на День города

– Недочёты всегда найти можно, а в целом – всё очень здорово прошло! Давно не видела такого количества людей на мероприятиях! – отметила Елена Яковлева.

– Посетили вчера мероприятие и были приятно удивлены тем, что совершенно не было пьяных, неадекватных людей. Все позитивные, весёлые и трезвые. Отличный праздник для нашего города, – написала Людмила Пятничук.

– Были. Всё супер. Для меня лично это самый лучший День города в моей жизни.

– Огромное спасибо организаторам! Даже детям понравилось, – благодарит Галина Серебреникова.
«Отожгли замечательно». Как кировчане отреагировали на День города

– Город помыли, подготовили, высадили цветы. Утром провели массовую зарядку, шествие трудовых коллективов. Выступление приглашённых звезд, у каждого своё мнение. Все молодцы, отлично провели время, но праздник окончен и пора снова собираться на работу, – прокомментировал Павел Еремеев.
– Знатно, знатно погуляли, чтоб столько было народу, даже не припомню за 38 лет проживания в этом городе, – поделился Сергей Сергеевич.
– Спасибо, что в этот раз хедлайнер – не «Рок-Острова», – пишет Игорь Романович.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребёнкин

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2024, в 17:14
Нью-Васюки созданы, подписал акт приемки Остап Бендер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2024, в 07:08
все лапти гуляки бездельные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2024, в 19:57
Не собирался, не был, не смотрел. Как можно париться в жару в такой толпе. А эти,, артисты,, не для нас старшего поколения за 70.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 04:49
Я понимаю город подремонтировали, прибрали, провели шествие трудовых коллективов, но зачем эти фейерверки салюты, зачем эти группы пели, пир во время войны, все для фронта все для победы, вот куда нужно сейчас все ресурсы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 09:16
Хорошего было много. Но! Недостатков ещё больше. Ремонт фасадов домов в местах массовых гуляний не закончен, много недоделок на дорогах города (перекрёстки разноуровневые, гранитные бордюры выковыряны новых нет, злосчастная плитка тротуарная где-то разобрана и снова закатан асфальт где-то положена вместо хорошего асфальтированного участка, много тротуаров недоделано) везде много песка и просто грязи хотя вроде и пытались убирать. А эти убогие кадушки с землёй и как бы цветами-деревьями. Сначала ликвидировали газоны отделяющие тротуар от проезжей части, а сейчас вот эти "пепельницы" ?? Расставили, через пару дней собрали - деньги на ветер? Интересно по накладным как они прошли? Кто решил жителей города задушить в каменном мешке? кто решил спилить все деревья в городе??
В областном центре у нас есть ответственное лицо за чистоту и порядок ???? Выпороть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 09:23
Где логика? Многотысячное столпотворений народа на день России - можна! Вяло бредущую многодневно толпу верующих на крестный ход - можна! Торжественное шествие культурных людей, почитающих своих заслуженных и прославленных предков, "Бессмертный полк" - нельзя! Где логика?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 10:03
Логика есть, она на поверхности, надо просто немного подумать головой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2024, в 13:18
я бы первое и второе тоже запретил. Церковь отделена от государства. Пусть гуляют по лесам на общественных началахю А седых одутловатых Иванушек не первой свежести можно и в Порошино посмотреть, ради еле стоящего на ногах старика закупоривать улицы нецелесообразно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 09:28
Сколько денег "в трубу" ?!?!? Не замбоящиком так путо-потешными мероприятиями народу мозги запудривают. Что наводить порядок в городе, ремонтировать и благоухаживать его только на юбилей нужно ??? Да и сейчас всё делается как попало...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 10:25
На всех вас не угодишь.Организаторам большое спасибо.Вас бы всех комментаторов на их место.Стараний , сил и средств потрачено не мало.А впрочем,собака лет,караван- идет.Будьте благодарнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 10:53
Да, они молодцы. Те, кто никогда не был руководителем, не поймут масштабов бедствия при организации таких событий.